SSD M.2 2242 SATA III, 256GB - INSSD256GM242
Integral Disco SSD Interno M.2 SATA III 2242, hasta 500 MB/s de Lectura y 400 MB/s de Escritura, 256 GB
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,25 €
sin gastos de envío
SSD M.2 2242 SATA III, 256GB - INSSD256GM242
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
106,82 €
Envío a partir de 14,51 €
2 variantes desde 97,24 €
Integral Disco Duro SSD Interno M.2 SATA III 2242 de 1 TB, hasta 530 MB/s de Lectura y 475 MB/s de Escritura
165,95 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo SSD M.2 2242 256GB FRU SSD M.2 2242 256GB UMIS, FRU00UP731 (M.2 2242 256GB UMIS)
213,51 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Integral Disco Duro SSD Interno M.2 SATA III 2242 de 1 TB, hasta 530 MB/s de Lectura y 475 MB/s de Escritura
165,95 €
amazon.es
sin gastos de envío
Kingspec SSD 1TB, M.2 SATA 2242 SSD - 3D NAND Flash, Unidad de Estado sólido Interna para portátil y sobremesa
144,67 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,72 €
Integral 1TB M.2 NVMe 2242 PCIe Gen3 x4 SSD - Lectura hasta 3400MB/s, Escritura hasta 3000MB/s - Disco Duro SSD Interno. Compatible con PC, NUC, portátiles ultrafinos y Tablets
249,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Oyen Digital SSD M.2 2242 NVMe PCIe Gen5 3D TLC de 4 TB
803,13 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,31 €