Sony Alpha ZV-E10 II + E PZ 16-50 mm OSS II f/3,5-5,6 - Kit de vlogs para creadores de contenido nuevo

Sony ZV-E10 II + 16-50 mm F/3,5-5,6 OSS II

3,0 (1)

Sony Alpha ZV-E10 II + E PZ 16-50 mm OSS II f/3,5-5,6 - Kit de vlogs para creadores de contenido nuevo

Precio total más barato
RAKUTEN50 (50,0 € de descuento por compras de 599,0 € hasta el 26/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
789,10 €
Envío a partir de 4,96 €

Cámara Mirrorless Sony ZV-E10 II 26 MP 3,1x Zoom Óptico 16-50mm Sensor CMOS WiFi 4K Ultra HD

Envío en 72h
927,59 €
sin gastos de envío

Sony Zv-e10 Ii / Cámara para Vlogging + Objetivo Zoom Motorizado 16-50 Mm

24h
956,58 €
sin gastos de envío

Sony - ZV-E10 II 26 MP CMOS 3840 x 2160 Pixeles Negro

Envío en 24h/48h
995,64 €
sin gastos de envío

Sony Cámara vlog Alpha ZV-E10 II + SEL 16-50mm PZ OSS II

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
999,00 €
sin gastos de envío

Sony ZV-E10 II + 16-50 mm F/3,5-5,6 OSS II

2-3 días hábiles
999,00 €
sin gastos de envío

Sony ZV-E10 II Kit 16-50mm II Negro (ZVE10M2KB.CEC)

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
1.025,77 €
Envío a partir de 14,00 €

Sony Alpha ZV-E10 II, Cámara de vídeo APS-C mirrorless, con objetivo Kit Power Zoom 16-50 mmf/3.5-5.6 (vídeo 4K60p, grabación en 4:2:2 de 10 bits, 26 MP, estabilización digital, Eye AF en tiempo real)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.036,50 €
sin gastos de envío

Sony Alpha ZV-E10 II, Cámara de vídeo APS-C mirrorless, con objetivo Kit Power Zoom 16-50 mmf/3.5-5.6 (vídeo 4K60p, grabación en 4:2:2 de 10 bits, 26 MP, estabilización digital, Eye AF en tiempo real)

1.064,08 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sony Alpha ZV-E10 II + E PZ 16-50 mm OSS II f/3,5-5,6 - Kit de vlogs para creadores de contenido nuevo

Oferta más barata

Sensor CMOS Exmor R APS-C de 26 MP y procesador BIONZ XR Vídeo UHD 4K 60p, Full HD 120p, Eye AF en tiempo real, pantalla táctil abatible Objetivo E PZ 16-50 mm OSS II: zoom motorizado compacto con estabilización óptica Micrófono direccional de 3 cápsulas con paravientos, Wi-Fi 5 GHz y USB-C La Sony ZVE 10 II está pensada para creadores de contenido que buscan rendimiento y movilidad. Con un sensor Exmor R retroiluminado de 26 MP, un procesador BIONZ XR y funciones creativas avanzadas, te permite capturar imágenes nítidas, coloridas y expresivas en un cuerpo compacto.
789,10 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Cuerpo Sony ZV-E10 II
729,99 €
9 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Sony Vlog Camera ZV-E10 + 16-50mm (ZVE10LBDI.EU)
505,00 €
9 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Sony vlog camera ZV-E10 body (ZVE10BDI.EU)
489,99 €
10 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,0 de 5 estrellas

1 Valoraciones
5 estrellas
0
4 estrellas
0
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.es Kunde

La cámara es muy buena, con multitud de ajustes. Calidad de imagen excepcional. Tanto en foto como en vídeo. No es para principiantes, a no ser que lo haga todo en automático, en cuyo caso le vale cualquiera de precios más bajos. Los formatos de vídeo son poco compatibles y si quieres verlo en cualq…

via trustami