Sony ZV-E10 + 16-50 mm II

Sony Alpha ZV-E10K, Cámara vlog APS-C mirrorless de objetivo intercambiable y kit de objetivo power zoom 16-50 mm f/3.5-5.6 II (24 MP, vídeo 4K, Eye AF en tiempo real) ideal para vlogging, color negro

Sony ZV-E10 + 16-50 mm II

Precio total más barato
normalmente 1 día laborable
649,00 €
sin gastos de envío

Sony ZV-E10 + 16-50mm F/3.5-5.6 OSS II

2-3 días hábiles
656,10 €
sin gastos de envío

Sony - ZV-E10 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS II MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 Pixeles Negro

Envío en 24h/48h
663,72 €
sin gastos de envío

Sony Alpha ZV-E10K, Cámara vlog APS-C mirrorless de objetivo intercambiable y kit de objetivo power zoom 16-50 mm f/3.5-5.6 II (24 MP, vídeo 4K, Eye AF en tiempo real) ideal para vlogging, color negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
711,00 €
sin gastos de envío

Sony Alpha ZV-E10K, Cámara vlog APS-C mirrorless de objetivo intercambiable y kit de objetivo power zoom 16-50 mm f/3.5-5.6 II (24 MP, vídeo 4K, Eye AF en tiempo real) ideal para vlogging, color negro

714,99 €
sin gastos de envío

Cámara ZV-E10 KIT + 16-50 mm | ZVE10LBDI

Envío en 47/72 horas
719,00 €
sin gastos de envío

Sony Cámara vlogging ZV-E10 en Negro - Cuerpo con E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS II

1-5 Días
729,00 €
sin gastos de envío

SONY Alpha ZV-E10 + 16-50 II

3-5 días
768,00 €
sin gastos de envío

Cámara Mirrorless Sony ZV-E10 24,2MP 16-50mm APS-C WiFi Bluetooth

Envío en 72h
772,00 €
sin gastos de envío
Sony ZV-E10 + 16-50 mm II

Oferta más barata

El kit Sony ZV-E10 + 16-50 mm II es una cámara sin espejo compacta con sensor APS-C diseñada para vloggers y creadores de contenido, que ofrece vídeo 4K, un rápido enfoque automático, una pantalla táctil abatible y un objetivo zoom versátil, todo ello en un cuerpo ligero.El kit Sony ZV-E10 + 16-50 mm M2 es una cámara sin espejo potente y fácil de usar, diseñada para los creadores de contenido, vloggers y fotógrafos de hoy en día. Con un sensor CMOS APS-C de 24,2 MP, ofrece imágenes nítidas y detalladas, así como vídeo 4K de alta calidad, ideal para YouTube, redes sociales y la producción de contenido profesional. Equipada con un rápido sistema de autofoco de 425 puntos, la cámara garantiza un seguimiento preciso del sujeto y un autofoco ocular tanto para personas como para animales, manteniendo el sujeto nítido incluso durante el movimiento. El disparo continuo de hasta 11 fps te permite capturar acciones rápidas sin esfuerzo. El objetivo Sony 16-50 mm OSS II incluido ofrece un rango d
649,00 €
normalmente 1 día laborable
syntexshop.es

Productos similares

Sony vlog camera ZV-E10 body (ZVE10BDI.EU)
556,73 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Sony ZV-E10 II + 16-50 mm F/3,5-5,6 OSS II
789,10 €
7 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Sony Alpha ZV-E1 Cuerpo
2.299,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sony Vlog Camera ZV-E10 + 16-50mm (ZVE10LBDI.EU)
573,99 €
7 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sony Alpha ZV-E1 + SEL 16-35mm f/4.0 G PZ
3.199,62 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío