Sony ZV-E10 II nuevo

Cuerpo Sony ZV-E10 II

Sony ZV-E10 II nuevo

Precio total más barato
RAKUTEN50 (50,0 € de descuento por compras de 599,0 € hasta el 26/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
729,99 €
Envío a partir de 4,96 €

Cámara híbrida - Sony - ZV-E10 II - 26MP - Grabación 4K - Pantalla táctil orientable

3-5 días
736,99 €
sin gastos de envío

Sony Zv-e10 Ii Negro / Cuerpo de Cámara para Vlogging

24h
870,90 €
sin gastos de envío

Cámara Mirrorless Sony ZV-E10 II 26 MP Sensor CMOS Pantalla Táctil 4K Ultra HD WiFi Bluetooth

Envío en 72h
914,03 €
sin gastos de envío

Sony Alpha ZV-E10 II, Cámara de vídeo APS-C mirrorless de Objetivo Intercambiable (vídeo 4K60p, grabación en 4:2:2 de 10 bits, 26 MP, estabilización Digital Avanzada, Eye AF en Tiempo Real)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
936,50 €
sin gastos de envío

Sony Alpha ZV-E10 II, Cámara de vídeo APS-C mirrorless de Objetivo Intercambiable (vídeo 4K60p, grabación en 4:2:2 de 10 bits, 26 MP, estabilización Digital Avanzada, Eye AF en Tiempo Real)

975,48 €
sin gastos de envío

Cuerpo Sony ZV-E10 II

2-3 días hábiles
999,00 €
sin gastos de envío

Sony Cámara vlogging ZV-E10 II en Negro - Solo cuerpo

2-3 Días
999,00 €
sin gastos de envío

Cámara Fotográfica VLOG SONY ZV-E10 II (Negro - 26 MP - ISO: 100 a 6400)

1-3 días
1.099,00 €
Envío a partir de 4,99 €
Sony ZV-E10 II nuevo

Oferta más barata

Sensor CMOS Exmor R La ZV-E10 II se beneficia de la tecnología de sensores más avanzada de Sony, con un sensor de imagen CMOS Exmor R APS-C retroiluminado. Con una resolución de 26,0 megapíxeles, captura una excelente calidad de imagen con mayor sensibilidad y menos ruido, incluso en condiciones de poca luz. El nuevo motor de procesamiento de imagen BIONZ XR Con hasta ocho veces la potencia de procesamiento en tiempo real que sus predecesores, el nuevo procesador BIONZ XR ofrece detalles y nitidez extraordinarios tanto en fotos como en vídeos. El rango ISO estándar va de 100 a 32.000, logrando una combinación ideal de alta sensibilidad y mínimo ruido. Gracias a la lectura ultrarrápida, el sobremuestreo 5,6K condensa gran cantidad de información en impresionantes vídeos 4K 60p (QFHD: 3840 x 2160). Da vida a tu visión directamente en la cámara La función de Renderizado Creativo facilita la creación de ambientes expresivos para tus fotos y vídeos desde la propia cámara. Hay diez estilos c
729,99 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

SONY ZV-E1 - Cámara híbrida para vlogs (solo cuerpo) nuevo
1.439,88 €
6 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Sony ZV-E10 II + 16-50 mm F/3,5-5,6 OSS II
789,10 €
3 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Cámara Mirrorless Sony Alpha ZV-E10 Cuerpo 24.2MP 4K USB Tipo-C WiFi Bluetooth
726,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Rollei 85 mm F-1,8 Sony FE
268,34 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío