Sony G Master FE 100-400mm F4.5-5.6 GM OSS

4,8 (117)

Sony G Master FE 100-400mm F4.5-5.6 GM OSS

Precio total más barato
Envío en 72h
1.750,00 €
sin gastos de envío

Objetivo para cámara réflex Sony FE 100-400 mm f/4,5-5,6 GM OSS nuevo

PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.899,00 €
Envío a partir de 12,99 €

Sony SEL100400GM F4.5-5.6 G Master Superteleobjetivo para Full Frame & APS-C, OSS, premium, montura E. Ideal para deportes, naturaleza y acción (compatible con serie A7, ZV-E10, A6400, A6700)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.240,99 €
sin gastos de envío

Sony FE 100-400mm F4.5-5.6 GM OSS

2-3 días hábiles
2.399,00 €
sin gastos de envío

Sony Superteleobjetivo zoom G Master FE 100-400mm lente

2-3 Días
2.399,00 €
sin gastos de envío

Sony SEL 100-400mm f/4.5-5.6 GM OSS Montura Sony FE

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
2.599,00 €
sin gastos de envío

Sony SEL100400GM F4.5-5.6 G Master Superteleobjetivo para Full Frame & APS-C, OSS, premium, montura E. Ideal para deportes, naturaleza y acción (compatible con serie A7, ZV-E10, A6400, A6700)

2.711,48 €
sin gastos de envío
Sony G Master FE 100-400mm F4.5-5.6 GM OSS

Oferta más barata

1.750,00 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Sony FE 16-35mm F2.8 GM Montura E
949,87 €
5 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Sony SEL 100mm f/2.8 Macro GM OSS Montura Sony FE
1.129,00 €
6 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Sony 12-24mm 1:2.8 FE GM (SEL-1224GM) negro - Nuevo: en empaque original | 30 meses de garantía
2.088,07 €
4 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Sony FE 14 f/1.8GM Lente
1.257,61 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

117 Valoraciones
5 estrellas
105
4 estrellas
7
3 estrellas
1
2 estrellas
1
1 estrella
3
Ebay.de Kunde

Después de usar el objetivo durante una semana más o menos y hacer muchas fotos, fauna y naturaleza, no estoy seguro de que merezca las opiniones de 5* de la gente. El enfoque es muy irregular con poca luz, aunque cuando funciona las imágenes son nítidas como una cuchilla. Si puedes estirar tu presu…

via trustami

Amazon.com Kunde

El objetivo más versátil que tengo

via trustami

Ebay.de Kunde

Buen objetivo, nítido.

via trustami

Ebay.de Kunde

Excelente objetivo, tal como se describe y como aparece en las fotos. ¡Gracias!

via trustami