Sony FE 35mm F/1.4 GM (SEL35F14GM)

4,5 (45)

Sony FE 35mm F/1.4 GM (SEL35F14GM)

Precio total más barato
3-5 días
937,99 €
sin gastos de envío

Objetivo híbrido Sony FE 35 mm f/1,4 GM nuevo

PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.019,88 €
Envío a partir de 4,96 €

Sony FE 35mm F/1.4 GM (SEL35F14GM.SYX)

2-3 días hábiles
1.131,00 €
sin gastos de envío

Sony SEL 35mm f/1.4 GM Montura Sony FE

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.331,00 €
sin gastos de envío

Sony FE 35mm F1.4 GM lente

2-3 Días
1.700,00 €
sin gastos de envío

Sony FE 35mm F1,4 GM

normalmente 1 día laborable
1.884,49 €
sin gastos de envío
Sony FE 35mm F/1.4 GM (SEL35F14GM)

Oferta más barata

Sony FE 35mm F/1.4 GM (SEL35F14GM)Detalles del artículo: A estrenar en caja de venta al por menor Vendido por el IVA registrada empresa del...
937,99 €
3-5 días
onbuy.com/es

Productos similares

Sony 35mm 1:1.8 FE (SEL35F18F) negro | Nuevo: en empaque original | 30 meses de garantía
376,88 €
12 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Sony Distagon T FE 35mm f/1.4 Zeiss - Objetivo Prime, Full-Frame, Rango Medio (SEL35F14Z)
1.073,20 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lente macro gran angular Sony FE PZ 16-35 mm F4 G SLR negra nuevo
949,18 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Sony FE 16-35mm F2.8 GM Montura E
949,87 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Objetivo Sony Vario-Tessar T* FE 16-35mm F4 ZA OSS SEL1635Z
599,00 €
5 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,5 de 5 estrellas

45 Valoraciones
5 estrellas
37
4 estrellas
1
3 estrellas
2
2 estrellas
1
1 estrella
4
Amazon.de Kunde

Los 35mm se han convertido en una de mis focales favoritas. La apertura f/1.4 es estupenda y el objetivo sigue siendo lo bastante manejable. ¡Nitidez perfecta!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

He sido siempre un gran fan de la focal de 50mm, con un 50 casi permanentemente montado en una cámara. Hago muchas fotos de productos para mi propio negocio usando el 50mm, pero al cambiar las circunstancias ya no podía alejarme lo suficiente para usar un 50mm en algunos casos… Esto me llevó a proba…

via trustami

Amazon.it Kunde

Supera con creces las expectativas Efecto bokeh y luminosidad excelentes Nitidez y reproducción de colores excelentes

via trustami

Amazon.it Kunde

¡El mejor objetivo de 35 mm!

via trustami