Sony CFexpress Typ A 1920GB 1800/1700 MB/s, VPG400

Precio total más barato
2-3 días hábiles
1.199,00 €
sin gastos de envío

Sony CEA-G1920T Tarjeta de Memoria Flash CFexpress Tipo A Tough de 1920 GB, VPG400 Serie G de Alta Velocidad con garantía de Rendimiento de vídeo (1800 MB/s de Lectura y 1700 MB/s de Escritura)

En stock
1.399,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Sony CEA-G1920T Tarjeta de Memoria Flash CFexpress Tipo A Tough de 1920 GB, VPG400 Serie G de Alta Velocidad con garantía de Rendimiento de vídeo (1800 MB/s de Lectura y 1700 MB/s de Escritura)

Unknown
1.408,99 €
sin gastos de envío

Sony CEA-G1920T Tarjeta de Memoria Flash CFexpress Tipo A Tough de 1920 GB, VPG400 Serie G de Alta Velocidad con garantía de Rendimiento de vídeo (1800 MB/s de Lectura y 1700 MB/s de Escritura)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.483,69 €
sin gastos de envío

Sony Tarjeta de memoria CFexpress Tipo A de la serie CEA-G

2-3 Días
1.700,00 €
sin gastos de envío
Sony CFexpress Typ A 1920GB 1800/1700 MB/s, VPG400

Oferta más barata

Esta tarjeta de memoria CFexpress de la serie CEA-G está diseñada para el almacenamiento ultrarrápido de los creadores de imágenes más exigentes.
1.199,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Sony CFexpress Typ A 1920GB 1800/1700 MB/s, VPG400
1.199,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Sony CFexpress Typ A 960GB 1800/1700 MB/s, VPG400
927,81 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Sony CFexpress Type B 960GB Tough CEBG960T - CF Express Typ B (CEBG960T)
952,30 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
JJC Caja de batería 3 en 1 con Soporte para Tarjeta de Memoria para CF Express Typ B/XQD x6 + CF Express Typ A x5 + SD x6, para Canon LP-E6, Nikon EN-EL15, Sony NP-FZ100 Fuji, NPW235 x3 / 6 Pilas AA
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €