Sony CEA-G960T Tarjeta de Memoria Flash Cfexpress Tipo A Tough de 960 GB, VPG400 Serie G de Alta Velocidad con garantía de Rendimiento de vídeo (1800 MB/s de Lectura y 1700 MB/s de Escritura)
Sony Tarjeta Tough CFexpress tipo A G 1800 MB/S / W 1700 MB/S 960 GB
Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
761,59 €
sin gastos de envío
Sony CEA-G960T Tarjeta de Memoria Flash Cfexpress Tipo A Tough de 960 GB, VPG400 Serie G de Alta Velocidad con garantía de Rendimiento de vídeo (1800 MB/s de Lectura y 1700 MB/s de Escritura)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
789,85 €
sin gastos de envío
Sony CEA-G960T Tarjeta de Memoria Flash Cfexpress Tipo A Tough de 960 GB, VPG400 Serie G de Alta Velocidad con garantía de Rendimiento de vídeo (1800 MB/s de Lectura y 1700 MB/s de Escritura)
En stock
899,00 €
Envío a partir de 9,99 €
Sony CFexpress Typ A 960GB 1800/1700 MB/s, VPG400
2-3 días hábiles
927,81 €
sin gastos de envío
Sony Tarjeta de memoria CFexpress Tipo A de la serie CEA-G
2-3 Días
1.000,00 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 295,73 €
Sony Tarjeta Tough CFexpress tipo A G 1800 MB/S / W 1700 MB/S 240 GB
295,73 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Sony CFexpress Typ A 1920GB 1800/1700 MB/s, VPG400
1.199,00 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
Sony Compact Flash Express CEA-G640T - Tarjeta de Memoria (640 GB, 700 MB/s, Serie Tough Robusta e IP57 CF Express Type A
1.097,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Sony CEA-G480T Tarjeta de Memoria Flash Cfexpress Tipo A Tough de 480 GB, Serie G de Alta Velocidad VPG400 con garantía de Rendimiento de vídeo (Lectura de 1800 MB/s y Escritura de 1700 MB/s)
451,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €