Sony Compact Flash Express CEA-G640T - Tarjeta de Memoria (640 GB, 700 MB/s, Serie Tough Robusta e IP57 CF Express Type A
Precio total más barato
En stock
1.097,20 €
Envío a partir de 18,00 €
Sony Tarjeta de memoria CFexpress Tipo A de la serie CEA-G
2-3 Días
1.170,00 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 295,73 €
Sony Tarjeta Tough CFexpress tipo A G 1800 MB/S / W 1700 MB/S 240 GB
295,73 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Sony Tarjeta Tough CFexpress tipo A G 1800 MB/S / W 1700 MB/S 960 GB
761,59 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sony CFexpress Typ A 1920GB 1800/1700 MB/s, VPG400
1.199,00 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
Sony CEA-G480T Tarjeta de Memoria Flash Cfexpress Tipo A Tough de 480 GB, Serie G de Alta Velocidad VPG400 con garantía de Rendimiento de vídeo (Lectura de 1800 MB/s y Escritura de 1700 MB/s)
451,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Productos similares
Sony Compact Flash Express CEA-G640T - Tarjeta de Memoria (640 GB, 700 MB/s, Serie Tough Robusta e IP57 CF Express Type A
1.097,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Sony CEB-G240T - Tarjeta de Memoria compacta Flash Express de 240 GB, Escritura de 1750 MB/s, grabaciones Raw y vídeo 4K con Alta tasa de bits
379,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,18 €
Tarjeta de Memoria 32GB Compatible con Sony Xperia Z3 Tablet Compact, microSDHC, Clase 10, HighSpeed, con Adaptador SD
22,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €
Sony CEA-M1920T Tarjeta de Memória CF Expres Tipo A con 1920 GB
1.925,83 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
4GB Tarjeta de Memoria Compatible con Sony Xperia Z5 Compact, microSDHC, Clase 10, HighSpeed, con Adaptador SD
13,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €