Sony Auriculares inalámbricos con Noise Cancelling WH-CH720N en Rosa

SONY WH-CH720N Auriculares Inalámbricos Bluetooth Noise Cancelling de Diadema, Sonido, Modo Sonido Ambiente, Diseño Ligero, hasta 50 Horas de batería, iOS y Android - Rosa

4,7 (13)

Sony Auriculares inalámbricos con Noise Cancelling WH-CH720N en Rosa

Precio total más barato
2-3 Días
69,99 €
sin gastos de envío

Auriculares Sony inalámbricos Bluetooth 5.2 con Cancelación de Ruido y micrófono integrados

Precio total más barato
Envío en 24h
69,99 €
sin gastos de envío

Sony WHCH720NP.CE7 Auriculares Inalámbricos Diadema Llamadas/Música USB-C Bluetooth Azul

24h
76,40 €
sin gastos de envío

SONY WH-CH720N Auriculares Inalámbricos Bluetooth Noise Cancelling de Diadema, Sonido, Modo Sonido Ambiente, Diseño Ligero, hasta 50 Horas de batería, iOS y Android - Rosa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,57 €
sin gastos de envío

Sony WH-CH720N Wireless Bluetooth Noise Cancelling Over-Ear Headphones, Sound, A

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
131,66 €
sin gastos de envío

Auriculares Sony inalámbricos Bluetooth con cancelación de ruido WH-CH720 Rosa

4-6 días
140,99 €
sin gastos de envío

Sony WHCH720NP.CE7 Auriculares Bluetooth Azules Cableados y Inalámbricos

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
142,58 €
sin gastos de envío

Auriculares Bluetooth SONY WH-CH720N (Over Ear - Micrófono - Noise-Canceling - Rosa)

1-3 días
149,99 €
Envío a partir de 4,99 €
Sony Auriculares inalámbricos con Noise Cancelling WH-CH720N en Rosa

Oferta más barata

Los auriculares inalámbricos con Noise Cancelling WH-CH720N ofrecen una función Noise Cancelling, una duración de batería de hasta 35 horas, una calidad de sonido de primera, llamadas con claridad cristalina y una amplia gama de funciones que facilitan el uso. Gracias a la carga rápida, podrás disfrutar de tu música sin preocuparte de quedarte sin batería. | Sony Auriculares inalámbricos con Noise Cancelling WH-CH720N en Rosa
69,99 €
2-3 Días
sony.es

Productos similares

Sony WH-CH720N Auriculares inalámbricos con cancelación de ruido - Negro
69,99 €
11 precios
sony.es
sin gastos de envío
Auriculares Inalámbricos Sony WH-CH720N | Bluetooth | Noise Cancelling Blanco
69,90 €
Ver oferta
sonyexperience.es
sin gastos de envío
Sony WH-CH720N Auriculares inalámbricos con cancelación de ruido - Azul
65,00 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Auriculares Inalámbricos Sony WH-CH720N | Bluetooth | Noise Cancelling Negro
69,90 €
Ver oferta
sonyexperience.es
sin gastos de envío
Auriculares Inalámbricos Sony WH-CH720N | Bluetooth | Noise Cancelling Azul
69,90 €
Ver oferta
sonyexperience.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

13 Valoraciones
5 estrellas
12
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.co.uk Kunde

Súper cómodos y suenan increíble. Estos auriculares Sony inalámbricos circumaurales son ligeros y se ajustan cómodamente a las orejas, haciendo que escuchar música durante mucho tiempo sea una experiencia agradable. Hay una ligera fuga de sonido cuando estás al máximo volumen. El sonido es claro y n…

via trustami

Boulanger.com Kunde

Es práctico, se puede escuchar durante mucho tiempo, pero no puedo ni hacer llamadas ni usar videoconferencias. Probablemente necesite ajustes o hardware adicionales.

via trustami

Boulanger.com Kunde

No me arrepiento de mi compra, muy buen producto.

via trustami

Amazon.it Kunde

Estos auriculares Bluetooth hacen exactamente todo lo que prometen. La conexión es estable, el audio tiene una calidad excelente y los controles funcionan sin problemas. El verdadero punto fuerte, sin embargo, es la reducción de ruido, que es simplemente espectacular: aísla de verdad de los sonidos …

via trustami