Sony WH-CH720N Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Blu (Sony WH-CH720N - True Wireless Headset - Blue)

Sony WH-CH720N Auriculares inalámbricos con cancelación de ruido - Azul

4,3 (205)
ofertas usadas desde 77,99 €

Sony WH-CH720N Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Blu (Sony WH-CH720N - True Wireless Headset - Blue)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,00 €
sin gastos de envío

Sony WH-CH720N Auriculares Bluetooth con Cancelación de Ruido Azules

48/72h
67,99 €
sin gastos de envío

Sony Auriculares inalámbricos con Noise Cancelling WH-CH720N en Azul

2-3 Días
69,99 €
sin gastos de envío

Auriculares inalámbricos Sony WH-CH720N/ con Micrófono/ Bluetooth/ Azules

24h
76,40 €
sin gastos de envío

Sony WH-CH720N Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Blu (Sony WH-CH720N - True Wireless Headset - Blue)

84,97 €
sin gastos de envío

Auriculares Bluetooth Sony WH-CH720N Azul [239348]

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
92,90 €
sin gastos de envío

Sony WH-CH720N Noise Cancelling Wireless Bluetooth Headphones - Up to 35 hours b

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
126,56 €
sin gastos de envío

Auricular inalámbrico - Sony - WHCH720 - Azul - Con cancelación de ruido - 192 g

4-6 días
147,99 €
sin gastos de envío

Sony WH-CH720NL Auriculares Inalámbrico On-Ear

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
182,09 €
sin gastos de envío
Sony WH-CH720N Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Blu (Sony WH-CH720N - True Wireless Headset - Blue)

Oferta más barata

PRESENTAMOS LOS SONY WH-CH720N: Impulsados por el Procesador Integrado V1 de nuestros galardonados WH-1000XM5, estos auriculares inalámbricos con Noise Cancelling ofrecen un sonido excelente CANCELACIÓN DE RUIDO AVANZADA Y MODO SONIDO AMBIENTE: La tecnología Dual Noise Sensor cancela el ruido no deseado. Cambia al modo Sonido Ambiente para estar conectado a tu entorno AUDIO DE ALTA CALIDAD:Voces naturales, sonido claro y graves impresionantes. DSEE mejora cada pista, y puedes usar el ecualizador de 5 bandas en la app Sony | Sound Connect para personalizar DISEÑO LIGERO: Con solo 192 g, los WH-CH720N son los auriculares inalámbricos con Noise Cancelling más ligeros de Sony. Elige entre Negro, Blanco, Azul o Rosa para tu estilo LLAMADAS NÍTIDAS: Los micrófonos con forma de haz y la tecnología Precise Voice Pickup aseguran que se te escuche con claridad. Con Conexión Multipunto, empareja dos dispositivos Bluetooth a la vez INTUITIVO E INTELIGENTE: Controla los WH-CH720N con los botones en los auriculares o la app Sony | Sound Connect. Swift Pair y Fast Pair facilitan enlazar tus dispositivos
65,00 €
amazon.es

Productos similares

Sony WH-CH720N Auriculares inalámbricos con cancelación de ruido - Negro
69,99 €
10 precios
sony.es
sin gastos de envío
Auriculares Inalámbricos Sony WH-CH720N | Bluetooth | Noise Cancelling Blanco
69,90 €
Ver oferta
sonyexperience.es
sin gastos de envío
Auriculares Inalámbricos Sony WH-CH720N | Bluetooth | Noise Cancelling Negro
69,90 €
Ver oferta
sonyexperience.es
sin gastos de envío
Auriculares Inalámbricos Sony WH-CH720N | Bluetooth | Noise Cancelling Azul
69,90 €
Ver oferta
sonyexperience.es
sin gastos de envío
kwmobile Almohadillas compatibles con Sony WH-CH720N / WH-CH710N Almohadillas - 2X Almohadilla de Repuesto para Auriculares en Cuero sintético
10,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,3 de 5 estrellas

205 Valoraciones
5 estrellas
144
4 estrellas
19
3 estrellas
18
2 estrellas
8
1 estrella
16
Amazon.fr Kunde

Literalmente: Calidad de sonido excelente 👌 Reducción de ruido perfecta 👍 Gestión del volumen buena y muy precisa ✈️

via trustami

Amazon.com Kunde

No pude justificar el precio alto. La calidad de sonido era excelente, al igual que la cancelación de ruido, pero las Crusher, a mitad de precio, son igual de buenas y con un volumen ligeramente mayor. Las devolví.

via trustami

Amazon.es Kunde

Son cómodos y no pesan, así que se pueden llevar durante horas sin que hagan daño. Si lleváis gafas la patilla hace que se separe un poco y entonces no acaba de aislar bien del todo. También destacar que soy muy sensible al ruido y a lo mejor una persona que no sea tan sensible considera que aislan …

via trustami

Ebay.de Kunde

Gran sonido. He usado el ecualizador de la app de Sony para personalizar el sonido a mi gusto. Los agudos, graves y medios me suenan todos increíbles y, por alrededor de £50, es un producto con una gran relación calidad-precio. Son ligeros y cómodos de llevar. Hasta ahora, muy bien.

via trustami