Sony WH-CH720N Auriculares Inalámbricos Bluetooth Noise Cancelling de Diadema, Sonido de , modo Sonido Ambiente, Diseño Ligero, hasta 35 horas de batería, iOS y Android - Negro

Sony WH-CH720N Auriculares inalámbricos con cancelación de ruido - Negro

Ahorra con productos usados -26 %
ofertas usadas desde 51,68 €

Sony WH-CH720N Auriculares Inalámbricos Bluetooth Noise Cancelling de Diadema, Sonido de , modo Sonido Ambiente, Diseño Ligero, hasta 35 horas de batería, iOS y Android - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,99 €
sin gastos de envío

Sony Auriculares inalámbricos con Noise Cancelling WH-CH720N en Negro

Precio total más barato
2-3 Días
69,99 €
sin gastos de envío

Sony WH-CH720N Auriculares Bluetooth con Cancelación de Ruido Negros

Precio total más barato
Envío en 24h
69,99 €
sin gastos de envío

Sony wh-ch720n auriculares inalámbricos bluetooth, con noise cancelli

Entrega en 5 - 7 días laborables
73,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Auriculares Inalámbricos Sony Wh-Ch720n Con Micrófono Bluetooth Negros

Entrega entre 20 y 21 de julio
73,40 €
Envío a partir de 4,95 €

Auriculares Inalámbricos Sony WH-CH720N/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negros

24h
75,38 €
sin gastos de envío

Sony WH-CH720N Auriculares Inalámbricos Bluetooth Noise Cancelling de Diadema, Sonido de , modo Sonido Ambiente, Diseño Ligero, hasta 35 horas de batería, iOS y Android - Negro

86,70 €
sin gastos de envío

Sony WH-CH720N Negro Auriculares Inalámbricos Con Cancelación De Ruido

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
104,00 €
sin gastos de envío

Sony WH-CH720N Auriculares Inalámbricos Bluetooth Noise Cancelling de Diadema, S

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
129,52 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sony WH-CH720N Auriculares Inalámbricos Bluetooth Noise Cancelling de Diadema, Sonido de , modo Sonido Ambiente, Diseño Ligero, hasta 35 horas de batería, iOS y Android - Negro

Oferta más barata

PRESENTAMOS LOS SONY WH-CH720N: Impulsados por el Procesador Integrado V1 de nuestros galardonados WH-1000XM5, estos auriculares inalámbricos con Noise Cancelling ofrecen un sonido excelente CANCELACIÓN DE RUIDO AVANZADA Y MODO SONIDO AMBIENTE: La tecnología Dual Noise Sensor cancela el ruido no deseado. Cambia al modo Sonido Ambiente para estar conectado a tu entorno AUDIO DE ALTA CALIDAD:Voces naturales, sonido claro y graves impresionantes. DSEE mejora cada pista, y puedes usar el ecualizador de 5 bandas en la app Sony | Sound Connect para personalizar DISEÑO LIGERO: Con solo 192 g, los WH-CH720N son los auriculares inalámbricos con Noise Cancelling más ligeros de Sony. Elige entre Negro, Blanco, Azul o Rosa para tu estilo LLAMADAS NÍTIDAS: Los micrófonos con forma de haz y la tecnología Precise Voice Pickup aseguran que se te escuche con claridad. Con Conexión Multipunto, empareja dos dispositivos Bluetooth a la vez INTUITIVO E INTELIGENTE: Controla los WH-CH720N con los botones en los auriculares o la app Sony | Sound Connect. Swift Pair y Fast Pair facilitan enlazar tus dispositivos
69,99 €
amazon.es

Productos similares

Sony WH-CH720N Auriculares inalámbricos con cancelación de ruido - Azul
65,00 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sony WH-CH720N Auriculares inalámbricos con cancelación de ruido - Blanco
64,99 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
kwmobile Almohadillas compatibles con Sony WH-CH720N / WH-CH710N Almohadillas - 2X Almohadilla de Repuesto para Auriculares en Cuero sintético
10,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Auriculares inalámbricos sobre la oreja Sony WH-CH720N (negro)
181,51 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío