NGK Sonda Lambda para RENAULT: Kangoo, Clio, Twingo, Modus, Symbol - Thalia, Thalia & DACIA: Logan (Ref: 96028)

Sonda Lambda NTK | OZA818-EE1, 96028

NGK Sonda Lambda para RENAULT: Kangoo, Clio, Twingo, Modus, Symbol - Thalia, Thalia & DACIA: Logan (Ref: 96028)

Precio total más barato
24h
43,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda Lambda NTK | OZA818-EE1, 96028

Envío en 2 a 3 días
52,58 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda NTK | OZA818-EE1, 96028

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,01 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda NTK 96028 para DACIA LOGAN (LS_) 1.4 2006-2012

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
67,84 €
sin gastos de envío

NTK Sonda Lambda Ajuste Sonda para Renault Clio III 1.2 16V 1.4 Dacia Logan

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
79,19 €
sin gastos de envío

NTK Sonda Lambda Para Renault Clio III BR0/1 CR0/1 Calentada 4 Cables

83,59 €
sin gastos de envío
NGK Sonda Lambda para RENAULT: Kangoo, Clio, Twingo, Modus, Symbol - Thalia, Thalia & DACIA: Logan (Ref: 96028)

Oferta más barata

NGK Sonda Lambda para RENAULT: Kangoo (I Break Phase 2,I Break,I Extra GB,I Express Fourgon Phase 2,I Express Fourgon), Clio (Campus Evolution 3 Portes,II 3 Portes Phase 2,II Symbol/Thalia Phase 2,II 3 Portes,III 5 Portes Phase 2,II 5 Portes,Campus Evolution 5 Portes,II 5 Portes Phase 2,III 5 Portes,III Société Phase 2,III 3 Portes Phase 2,Collection 5 Portes,Collection 3 Portes,III 3 Portes), Twingo (I Phase 2 X06), Modus (Phase 2,Grand ), Symbol - Thalia, Thalia (Phase 2,Symbol - Phase I) & DACIA: Logan (Berline) (Ref : 96028) equivale a CITROËN: 1628.SW, 96 398 536 80 & DACIA: 7700 274 190, 82 00 052 062, 82 00 052 063 & PEUGEOT: 1628SW, 9639 853 680 & RENAULT: 7700 274 190, 8200 052 062, 8200 052 063 térmico : si, longitud : 445.0 mm, Cantidad líneas : 4, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, La sonda lambda, a menudo denominada bomba de oxígeno, garantiza una mezcla correcta de aire-gasolina, necesaria en los motores de gasolina. Presentes en los cilindros grandes desde prin
43,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Sonda lambda NTK 1477
131,31 €
131.31
7 precios
Envío a partir de 9,99 €
Sonda Lambda NTK | UAR9000-EE008, 91299
63,11 €
63.11
12 precios
Envío a partir de 9,99 €
Sonda lambda NTK 1880
95,24 €
95.39
3 precios
Envío a partir de 9,99 €
Sonda lambda NTK 9394
192,28 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío