Sonda Lambda NTK | LZA07-AU4, 1476

NGK Sonda Lambda para AUDI: A4, Q5, A6, A5 (Ref: 1476)

Sonda Lambda NTK | LZA07-AU4, 1476

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,38 €
sin gastos de envío

NGK Sonda Lambda para AUDI: A5, A6, A4, Q5 (Ref: 1476)

24h
160,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda lambda NTK 1476 para OE 06E 906 265 S - 06E 906 265 S - 06E 906 265 S

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
182,42 €
Envío a partir de 4,90 €
Sonda Lambda NTK | LZA07-AU4, 1476

Oferta más barata

Ajuste óptimo: Las sondas Lambda NTK garantizan un control óptimo de la mezcla de aire y combustible. Bajos valores de emisión: Permite unas condiciones de funcionamiento óptimas para el catalizador, que alcanza así los valores de conversión más altos posibles. También optimiza el consumo de combustible y garantiza una larga vida útil del catalizador. Notas: Tenga en cuenta las instrucciones generales de montaje antes de proceder a la instalación. Contenido del envío: 1 sonda Lambda NTK LZA07-AU4
58,38 €
amazon.es

Productos similares

NGK Sonda lambda 1852 delante del catalizador Compatible con PEUGEOT 206 Fastback 2A/C 307 3A/C 307 SW 3H, CITROËN C3 I Hatchback FC, FN
92,64 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
NGK 0376 Sonda lambda
79,74 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NGK 0032 Sonda Lambda
93,43 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
NGK Sonda lambda 5753 Compatible con FIAT PANDA 169 Ducato Camión de plataforma/Chasis 250, 290 Ducato Bus 250, 290 Ducato Furgón 250, 290, ALFA ROMEO 147 937
81,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío