NGK Sonda Lambda para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Golf, Jetta, Caddy, New Beetle, Touran, Passat & SKODA: Yeti, Superb, Octavia & AUDI: A3 (Ref: 1477)

Sonda lambda NTK 1477

NGK Sonda Lambda para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Golf, Jetta, Caddy, New Beetle, Touran, Passat & SKODA: Yeti, Superb, Octavia & AUDI: A3 (Ref: 1477)

Precio más barato
24h
119,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda Lambda NTK | UAA0004-VW001, 1477

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
120,39 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda NTK | UAA0004-VW001, 1477

En stock
134,48 €
Envío a partir de 3,75 €

Sonda Lambda NTK | UAA0004-VW001, 1477

Envío en 2 a 3 días
141,99 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda NTK | UAA0004-VW001, 1477

En stock
153,69 €
Envío a partir de 16,86 €

Sonda Lambda NTK | UAA0004-VW001, 1477

En stock
154,99 €
Envío a partir de 79,28 €

Sonda Lambda NTK 1477 para AUDI A3 (8P1) 1.6 2009-2012

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
196,74 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda NTK | UAA0004-VW001, 1477

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
205,57 €
sin gastos de envío
NGK Sonda Lambda para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Golf, Jetta, Caddy, New Beetle, Touran, Passat & SKODA: Yeti, Superb, Octavia & AUDI: A3 (Ref: 1477)

Oferta más barata

NGK Sonda Lambda para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet (Golf VI Cabriolet), Golf (VI 3 Portes,VI 5 Portes,VI Plus,VI SW,VI SW 4Motion ), Jetta (IV 162,IV Phase 2,III Phase 2 1K2), Caddy (IV Combi,IV Van,III Phase 2,III Phase 2 Maxi), New Beetle (II Berline,II Cabriolet), Touran (I Phase 2,I Phase 3), Passat (B6 Berline,B7 SW,B6 SW,B7 Berline) & SKODA: Yeti (4x2,Yéti Phase 2 4x2), Superb (II Combi,II,II Phase 2,II Combi Phase 2), Octavia (1Z5 Combi Phase 2 4X4,1Z5 Combi,1Z3 Berline Phase 2,1Z3 Berline,1Z5 Combi Phase 2) & AUDI: A3 (Série 2 Cabriolet 8P,Série 2 Phase 2,Série 2 Phase 2 Sportback) & SEAT: Leon (II 1P1 Phase 2,II 1P1), Altea ( XL Phase 3, XL Phase 2,Phase 3,Phase 2) (Ref : 1477) equivale a AUDI: 03L 906 262 A & BENTLEY: 03L 906 262 A & LAMBORGHINI: 03L 906 262 A & SEAT: 03L 906 262 A & SKODA: 03L 906 262 A & VW: 03L 906 262 A térmico : no, longitud : 642.0 mm, Medida de rosca : M18 x 1.5, Número de conductores : 5, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, La sonda lambda, a me
119,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Sonda Lambda NTK | UAR9000-EE008, 91299
71,52 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,03 €
Sonda Lambda NTK | OZA818-EE1, 96028
43,20 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sonda lambda NTK 93195
78,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NGK 97375 Sonda lambda
103,39 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío