Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X32 6GB/ 128GB/ 5.65'/ Negro y Naranja

Precio total más barato
24h
155,00 €
sin gastos de envío

Ulefone armor x32 dual sim 6gb ram 128gb naranja

Entrega en 5 - 7 días laborables
169,00 €
sin gastos de envío

UleFone Armor X32 Pro 6GB 128GB Vibrant Orange

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
170,99 €
sin gastos de envío

Ulefone Armor X32 6GB 128GB 5.65" LCD IPS 4G Dual SIM NFC IP69K Android 14 Negro/Naranja

Envío en 72h
174,70 €
sin gastos de envío

Ulefone Armor X32 128GB/6GB Dual SIM Naranja

Envío en 4 a 5 días
198,46 €
sin gastos de envío

Ulefone Armor X32 6+128GB 4G naranja vibrante

4-6 días
220,69 €
sin gastos de envío

Productos similares

Smartphone Rugerizado Ulefone Armor 22 8GB/ 128GB/ 6.58'/ Negro
sin gastos de envío
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X32 6GB/ 128GB/ 5.65'/ Negro y Naranja
155,00 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Smartphone rugerizado ulefone armor x16 6gb/ 128gb/ 6.56'/ sombra del páramo
177,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Ulefone - ULEFONE ARMOR X16 PRO / 8+256GB / SAND DUNE
256,47 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Ulefone Armor X32 Pro 5G 256GB/6GB Dual SIM Negro
238,72 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X32 6GB/ 128GB/ 5.65'/ Negro y Naranja

Oferta más barata

Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X32 6GB/ 128GB/ 5.65'/ Negro y Naranja Armor X32 Módulo de cámara domo octogonal Su elegante diseño octogonal abovedado nos sumerge en las profundidades del arte. Con cada vistazo, el Armor X32 te invita a abrazar el legado de la cultura y las maravillas de la ciencia moderna. Corning Gorilla Glass 5 eleva el nivel de protección Ni el más mínimo rasguño tras meses guardado en el bolsillo con llaves y monedas, incluso con un destornillador. El Armor X32 con Glass 5 sobrevive a caídas accidentales sin romperse. Linterna antideslumbrante dedicada que ilumina el camino Descubre la linterna trasera antideslumbrante integrada. Su potente haz ilumina tu camino, convirtiéndola en la herramienta perfecta tanto para entusiastas de las actividades al aire libre como para profesionales. Con su diseño robusto y su gran batería de 5500 mAh, la Armor X32 es tu fiel compañera en cualquier situación. Potente procesador de ocho núcleos MediaTek Helio G91 El bajo consu
155,00 €
24h
Ocasionia