Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X32 Pro 8GB/ 256GB/ 5.65'/ 5G/ Negro

Ulefone Armor X32 Pro 5G 256GB/6GB Dual SIM Negro

Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X32 Pro 8GB/ 256GB/ 5.65'/ 5G/ Negro

Precio total más barato
24h
238,72 €
sin gastos de envío

Smartphone Ulefone Armor X32 Pro 8GB 256GB 5G resistente 5,65" cámaras Pro

Envío en 72h
246,08 €
sin gastos de envío

Ulefone Armor X32 Pro 5G 256GB/6GB Dual SIM Negro

Envío en 4 a 5 días
255,99 €
Envío a partir de 26,69 €

Ulefone Armor X32 Pro 5G 256GB/6GB Dual SIM Negro

En stock
258,95 €
sin gastos de envío

Ulefone Armor X32 Pro 5G 256GB/6GB Dual SIM Negro

En stock
259,00 €
Envío a partir de 23,69 €

Ulefone armor x32 pro 5g 256gb/6gb dual sim negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
270,41 €
sin gastos de envío

Ulefone Armor X32 Pro 5G 256GB/6GB Dual SIM Negro

Envío en 6 a 7 días
272,83 €
sin gastos de envío

Ulefone Armor X32 Pro 5G 256GB/6GB Dual SIM Negro

En stock
279,40 €
sin gastos de envío

Ulefone Armor X32 Pro 5G 256GB/6GB Dual SIM Negro

Envío en 4 a 5 días
296,09 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X32 6GB/ 128GB/ 5.65'/ Negro y Naranja
sin gastos de envío
Ulefone Armor X32 Pro 5G 256GB/6GB Dual SIM Naranja
258,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ulefone Armor X32 Pro 5G 256GB/6GB Dual SIM Verde
268,64 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ulefone Armor X32 6+128GB 4G verde vívido
224,22 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X32 Pro 8GB/ 256GB/ 5.65'/ 5G/ Negro

Oferta más barata

Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X32 Pro 8GB/ 256GB/ 5.65'/ 5G/ Negro Armor X32 Pro SoC 5G Dimensity 6300 | Cámara principal de 64 MP | Cámara frontal de 16 MP | Cámara de visión nocturna de 25 MP | Dos LED IR | Hasta 16 GB + 256 GB | Pantalla de 5,65' y 90 Hz | Batería de 5500 mAh | Android 14 Módulo de cámara Octagon Dome Un diseño artístico y moderno El elegante diseño octagonal en forma de cúpula nos sumerge en la profundidad del arte. Con cada mirada, el Armor X32 Pro invita a apreciar el legado cultural y las maravillas de la ciencia moderna. Protección IP68/IP69K y MIL-STD-810H Seguridad sin precedentes Construido con un cuerpo resistente de una sola pieza y certificaciones IP68/IP69K y MIL-STD-810H, el Armor X32 Pro soporta agua, polvo, arena y caídas accidentales. Incluso bajo frío o calor extremos, continúa funcionando sin apagarse. Corning Gorilla Glass 5 Protección al siguiente nivel Puede resistir meses dentro del bolsillo junto a llaves y monedas, e incluso ralladuras
238,72 €
24h
Ocasionia