Smartphone Rugerizado Ulefone Armor 22 8GB/ 128GB/ 6.58'/ Negro

Precio total más barato
24h
185,34 €
sin gastos de envío

Ulefone Armor 22 4G 8GB 128GB 6.58" Negro

Envío en 72h
190,03 €
sin gastos de envío

Ulefone Rugged Armor 22 8/128GB Negro Libre

En stock
201,05 €
sin gastos de envío

Ulefone Rugged Armor 22 8/128GB Negro Libre

Envío en 6 a 7 días
209,43 €
sin gastos de envío

Ulefone Rugged Armor 22 8/128GB Negro Libre

En stock
215,00 €
sin gastos de envío

Smartphone rugerizado ulefone armor 22 8gb/ 128gb/ 6.58'/ negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
217,99 €
sin gastos de envío

Ulefone Rugged Armor 22 8/128GB Negro Libre

En stock
222,24 €
sin gastos de envío

Ulefone Rugged Armor 22 8/128GB Negro Libre

En stock
226,55 €
sin gastos de envío

Ulefone Rugged Armor 22 8/128GB Negro Libre

En stock
226,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X32 6GB/ 128GB/ 5.65'/ Negro y Naranja
sin gastos de envío
Smartphone rugerizado ulefone armor x16 6gb/ 128gb/ 6.56'/ sombra del páramo
177,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Ulefone - ULEFONE ARMOR X16 PRO / 8+256GB / SAND DUNE
256,47 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Ulefone Armor X32 Pro 5G 256GB/6GB Dual SIM Negro
238,72 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor 22 8GB/ 128GB/ 6.58'/ Negro

Oferta más barata

Smartphone Rugerizado Ulefone Armor 22 8GB/ 128GB/ 6.58'/ Negro Armor 22 64MP + 64MP CÁMARA DUAL PRINCIPAL Módulo de cámara al siguiente nivel Armor 22 cuenta con una configuración de cámara dual en la parte trasera que consta de una cámara gran angular de 64MP y una cámara de visión nocturna de 64MP. El rendimiento de la cámara se lleva a nuevas alturas. Combinado con LEDs infrarrojos y módulos de flash, el módulo completo está altamente impulsado por tecnología. 64MP Gran Angular 64MP Visión Nocturna Dos LEDs IR CÁMARA DE VISIÓN NOCTURNA DE 64MP Las imágenes penetran en la oscuridad a través de un potente sensor IR. La lente de visión nocturna tiene una resolución de megapíxeles líder en la industria: 64MP, junto con el algoritmo avanzado Ulefone NightElf Ultra 2.0 y menor interferencia. En condiciones de poca o nula luz, aún puedes capturar imágenes muy claras y detalladas, llevándote a escenas nocturnas de disparo únicas, observación de vida salvaje y ayudando en la reducción de ru
185,34 €
24h
Ocasionia