Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X31 6GB/ 128GB/ 6.56'/ Negro y Naranja

Precio total más barato
24h
176,53 €
sin gastos de envío

Ulefone Armor X31 4G 6GB 128GB 6.56" Negro y Naranja

Envío en 72h
180,78 €
sin gastos de envío

Ulefone armor x31 128gb/6gb dual sim naranja

Entrega en 5 - 7 días laborables
196,61 €
sin gastos de envío

Smartphone rugerizado ulefone armor x31 6gb/ 128gb/ 6.56'/ negro y naranja

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
199,99 €
sin gastos de envío

Ulefone Armor X31 6+128GB 4G POC naranja

4-6 días
313,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Smartphone Rugerizado Ulefone Armor 22 8GB/ 128GB/ 6.58'/ Negro
sin gastos de envío
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X32 6GB/ 128GB/ 5.65'/ Negro y Naranja
155,00 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Smartphone rugerizado ulefone armor x16 6gb/ 128gb/ 6.56'/ sombra del páramo
177,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Ulefone - ULEFONE ARMOR X16 PRO / 8+256GB / SAND DUNE
256,47 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Ulefone Armor X32 Pro 5G 256GB/6GB Dual SIM Negro
238,72 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X31 6GB/ 128GB/ 6.56'/ Negro y Naranja

Oferta más barata

Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X31 6GB/ 128GB/ 6.56'/ Negro y Naranja Armor X31 Varios colores, más opciones La cámara circular trasera, que recuerda a una brújula, está enmarcada por un borde llamativo y colorido que le da un aspecto dinámico y elegante. Además del clásico modelo negro, el Armor X31 está disponible en vibrantes tonos naranja y verde, lo que le da a su diseño robusto una sensación enérgica. Protección IP68 e IP69K, MIL-STD-810H Diseñado para ofrecer durabilidad y protección, el Armor X31 cuenta con las certificaciones IP68 e IP69K, además del estándar MIL-STD-810H, lo que lo hace resistente al agua, al polvo y a caídas accidentales. Es el compañero perfecto para aventuras al aire libre y entornos de trabajo exigentes. Procesador de ocho núcleos MediaTek Helio G91 El chipset MediaTek Helio G91 ofrece eficiencia energética y un rendimiento robusto. Esta potente combinación se traduce en una mayor duración de la batería, un menor retardo y una experiencia de usuario
176,53 €
24h
Ocasionia