SKF Polea tensora, correa auxiliar servicios para AUDI: A6, A4 & SEAT: Exeo (Ref: VKM 31006)

SKF Polea tensora VKM 31006 - Kit tensor Multi-V para Audi A6, A4 y Seat Exeo

SKF Polea tensora, correa auxiliar servicios para AUDI: A6, A4 & SEAT: Exeo (Ref: VKM 31006)

Precio más barato
24h
38,20 €
Envío a partir de 7,99 €

SKF VKM 31006 Kit Tensor Multi-V

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,39 €
sin gastos de envío

SKF VKM 31006 Kit Tensor Multi-V

En stock
41,88 €
Envío a partir de 11,90 €

SKF VKM 31006 Kit Tensor Multi-V

En stock
43,97 €
Envío a partir de 14,00 €

SKF VKM 31006 Kit Tensor Multi-V

En stock
45,24 €
Envío a partir de 9,90 €

SKF VKM 31006 Kit Tensor Multi-V

En stock
50,17 €
Envío a partir de 17,36 €

SKF VKM 31006 Kit Tensor Multi-V

Envío en 3 a 4 días
53,60 €
sin gastos de envío

SKF VKM 31006 Kit Tensor Multi-V

Envío en 2 a 3 días
55,47 €
Envío a partir de 19,00 €

Polea tensora, correa poli V SKF VKM 31006 para SEAT EXEO (3R2) 2 2009-2013

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
60,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SKF Polea tensora, correa auxiliar servicios para AUDI: A6, A4 & SEAT: Exeo (Ref: VKM 31006)

Oferta más barata

SKF Polea tensora, correa auxiliar servicios para AUDI: A6 (Série 2 Phase 2 Avant,Série 3 Avant,Série 3 Berline,Série 3 Phase 2 Avant,Série 2 Phase 2,Série 3 Phase 2 Berline), A4 (Série 2 Cabriolet 8HE,Série 1 Cabriolet 8H7,Série 2 Quattro 8E2,Série 2 Avant 8E5,Série 2 Phase 2 Avant 8ED,Série 1 Cabriolet Quattro 8H7,Série 2 Phase 2 8EC,Série 2 Phase 2 Quattro 8EC,Série 2 8E2,Série 2 Phase 2 Avant Quattro 8ED,Série 2 Avant Quattro 8E5) & SEAT: Exeo (Berline,Break) (Ref : VKM 31006) equivale a AUDI: 06B 903 133, 06B 903 133 E & AUDI (FAW): 06B 903 133, 06B 903 133 E & SEAT: 06B 903 133, 06B 903 133 E & SKODA: 06B 903 133, 06B 903 133 E & VW: 06B 903 133, 06B 903 133 E Diámetro : 76.0 mm, Ancho : 27.5 mm, Accionamiento rodillo tensor : automático, marca : SKF, con pieza de intercambio : no, El rodillo tensor de la correa del accesorio tiene como función garantizar la tensión de la correa. Junto con los rodillos de enrollado, garantiza la alineación de la correa, especialmente a altas velo
38,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Polea tensora, correa trapezoidal SKF VKM 31025
25,80 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
SKF VKM 16220 Polea tensora, correa dentada
26,06 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa de distribución manual VKM 15213 SKF para OPEL
17,76 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa de distribución manual VKM 76202 SKF para SUZUKI
15,56 €
7 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
SKF Polea tensora, correa auxiliar servicios (Ref: VKMCV 55002)
140,48 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío