Rodillo tensor de la correa de distribución manual VKM 15213 SKF para OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,76 €
Envío a partir de 9,00 €

SKF VKM 15213 Kit Tensor de Distribución

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,67 €
sin gastos de envío

Polea Tensora Correa Dentada Skf VKM 15213 para Opel Vauxhall

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
50,88 €
sin gastos de envío

Polea Tensora Correa Dentada Skf VKM 15213 para Opel Vauxhall

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
50,88 €
sin gastos de envío

SKF Polea tensora, correa distribución para OPEL: Corsa, Vectra, Combo, Astra (Ref: VKM 15213)

24h
87,80 €
Envío a partir de 7,99 €
Rodillo tensor de la correa de distribución manual VKM 15213 SKF para OPEL

Oferta más barata

Tipo: Ensamblaje de rodillo / Referencia de pieza intercambiable: DAYCO ATB2071, SNR GT353.12, SWAG 40 03 0026, VAICO V40-0657, FEBI BILSTEIN 11250, INA 531 0242 20, BLUE PRINT ADZ97611, HUTCHINSON HTG 62 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 6 36 735, OPEL 97010530, VAUXHALL 6 36 735, VAUXHALL 97010530
17,76 €
ebay.es

Productos similares

KS Tools 150.3017 Llave para el rodillo tensor de la distribución 20mm
amazon.es
sin gastos de envío
Muelle tracción, rodillo tensor (correa distribución) HERTH+BUSS JAKOPARTS J1144072
52,07 €
52.07
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de correa trapezoidal acanalada incl. rodillo tensor 6PK1873K3 para OPEL
66,00 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal Plástico ADS796500 BLUE PRINT
25,20 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €