SKF Polea tensora, correa auxiliar servicios para SKODA: Octavia, Felicia, Fabia & VOLKSWAGEN: Polo, Lupo, Caddy & SEAT: Arosa (Ref: VKM 31025)

Polea tensora, correa trapezoidal SKF VKM 31025

SKF Polea tensora, correa auxiliar servicios para SKODA: Octavia, Felicia, Fabia & VOLKSWAGEN: Polo, Lupo, Caddy & SEAT: Arosa (Ref: VKM 31025)

Precio total más barato
24h
25,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Tensor De Correa Correa Poli V Skf VKM 31025 para Audi Seat Skoda VW Delante

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
37,24 €
sin gastos de envío

Polea tensora, correa poli V SKF VKM 31025 para VW POLO (6N2) 1.7 1999-2001

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
39,40 €
sin gastos de envío

SKF Polea De Correa Para VW Lupo Caddy II Pick-Up Seat Arosa Felicia

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
48,97 €
sin gastos de envío

2x SKF VKM 31025 Tensor De Correa De Poly V Trasero Para VW Polo Skoda Seat

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
57,45 €
Envío a partir de 17,50 €
SKF Polea tensora, correa auxiliar servicios para SKODA: Octavia, Felicia, Fabia & VOLKSWAGEN: Polo, Lupo, Caddy & SEAT: Arosa (Ref: VKM 31025)

Oferta más barata

SKF Polea tensora, correa auxiliar servicios para SKODA: Octavia (1U2 Berline Phase 2,1U2 Berline), Felicia (Berline Phase 2,Van Plus,Berline,Van Plus Phase 2,Pick up,Pick Up Phase 2,Fun Phase 2,Break,Break Phase 2), Fabia (I) & VOLKSWAGEN: Polo (III,III Phase 2), Lupo, Caddy (II) & SEAT: Arosa (Ref : VKM 31025) equivale a AUDI: 028 145 278 M & SEAT: 028 145 278 M & SKODA: 028 145 278 M & VW: 028 145 278 M Diámetro : 70.0 mm, Ancho : 28.0 mm, Accionamiento rodillo tensor : manual, marca : SKF, con pieza de intercambio : no, El rodillo tensor de la correa del accesorio tiene como función garantizar la tensión de la correa. Junto con los rodillos de enrollado, garantiza la alineación de la correa, especialmente a altas velocidades en las que aumenta el riesgo de que se salga. Está compuesto por dos rodamientos y un dispositivo interno (travesaño) que controla la separación de los rodamientos y/o un reposacuellos. Tiene, por tanto, una doble función: la de asegurar la correcta alineación
25,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Febi bilstein 30025 Polea tensora, correa dentada
14,90 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NTN-SNR Polea tensora GA351.00 – Correa poli V para Mercedes-Benz Clase E, Sprinter, Transporter
Envío a partir de 11,90 €
MAXGEAR Polea tensora correa poli V 54-0549 30mm Metal 17mm
17,15 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
FEBEST 0187-AUR10 Polea tensora correa poli V
11,44 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
SNR GA374.34 Polea tensora, correa poli V
Envío a partir de 9,90 €