Skechers Microspec Velocity - Azul - Niño talla 28

Precio total más barato
2-3 días laborables
21,99 €
Envío a partir de 2,99 €

SKECHERS Zapatillas deportivas 'Microspec Velocity' azul / navy / verde neón 28 azul / navy / verde neón

3 - 5 días hábiles
34,90 €
sin gastos de envío

Skechers Niños MICROSPEC Velocity Sneaker, Lime Green, 28 EU

En stock
35,10 €
Envío a partir de 4,90 €

Skechers Niños MICROSPEC Velocity Sneaker, Lime Green, 28 EU

En stock
37,76 €
Envío a partir de 17,00 €

Skechers Niños MICROSPEC Velocity Sneaker, Lime Green, 28 EU

En stock
39,90 €
Envío a partir de 12,23 €

Skechers Niños MICROSPEC Velocity Sneaker, Lime Green, 28 EU

En stock
39,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Skechers Niños MICROSPEC Velocity Sneaker, Lime Green, 28 EU

En stock
39,90 €
Envío a partir de 15,90 €

Skechers Niños MICROSPEC Velocity Sneaker, Lime Green, 28 EU

En stock
39,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Skechers Niños MICROSPEC Velocity Sneaker, Lime Green, 28 EU

En stock
39,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Skechers Microspec Velocity - Azul - Niño talla 28

Oferta más barata

Zapatillas Velcro Niño. Las zapatillas Skechers Microspec Velocity están pensadas para seguir el ritmo de los niños en caminatas, paseos al aire libre y actividades del día a día. La parte superior en malla transpirable con refuerzos ayuda a mantener el pie cómodo y protegido, mientras que la mediasuela esculpida con absorción de impacto contribuye a una pisada más estable. La suela flexible con tracción garantiza seguridad en diferentes superficies.Características: Plantilla cómoda con buena amortiguación. Parte superior en material sintético y textil. Cordones para un ajuste seguro. Mediasuela esculpida con absorción de impacto. Suela exterior flexible con tracción. Altura del talón: 3,2 cm. Instrucciones de lavado: Limpiar con un paño húmedo. No utilizar lejía. No secar en la máquina.
21,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Zapatillas Skechers Microspec Velocity Infantil Navy & Silver Synthe 33
31,96 €
12 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Zapatillas Skechers Microspec Velocity Infantil Navy & Silver Synthe 30
31,96 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Skechers MICROSPEC Velocity - Zapatillas Deportivas, Color Azul Marino y Plateado, Talla 2
32,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Skechers Microspec Velocity 28 Azul
33,90 €
4 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €