Taburete aýna bali verde esmeralda ruedas de parqué

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
144,20 €
sin gastos de envío

Piqueras Y Crespo T04CP Ayna bali- Taburete ergonómico, regulable en altura, aro reposapiés y ruedas de parquet, 100/123x46x40 cm, Verde

En stock
153,26 €
Envío a partir de 8,38 €

Taburete Aýna bali verde esmeralda ruedas de parqué

Entrega 24h/48h
158,43 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Ayna Taburete Bali Verde con Ruedas de Parqué

48/72h
161,70 €
sin gastos de envío

Piqueras Y Crespo T04CP Ayna bali- Taburete ergonómico, regulable en altura, aro reposapiés y ruedas de parquet, 100/123x46x40 cm, Verde

En stock
167,40 €
Envío a partir de 8,45 €

Piqueras Y Crespo T04CP Ayna bali- Taburete ergonómico, regulable en altura, aro reposapiés y ruedas de parquet, 100/123x46x40 cm, Verde

Envío en 5 a 6 días
174,23 €
sin gastos de envío

Piqueras Y Crespo T04CP Ayna bali- Taburete ergonómico, regulable en altura, aro reposapiés y ruedas de parquet, 100/123x46x40 cm, Verde

En stock
180,17 €
sin gastos de envío

Piqueras Y Crespo T04CP Ayna bali- Taburete ergonómico, regulable en altura, aro reposapiés y ruedas de parquet, 100/123x46x40 cm, Verde

En stock
182,24 €
Envío a partir de 2,99 €

Piqueras Y Crespo T04CP Ayna bali- Taburete ergonómico, regulable en altura, aro reposapiés y ruedas de parquet, 100/123x46x40 cm, Verde

Envío en 2 a 3 días
221,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Taburete aýna bali verde esmeralda ruedas de parqué

Oferta más barata

PIQUERAS Y CRESPO Taburete ergonómico con mecanismo de contacto permanente, regulable en altura y aro reposapiés Taburete de gran sencillez pero a la vez de buenísima calidad apto para cualquier tipo de uso en diferentes ambientes(oficina, taller, hogar, etc.). Su uso es recomendado para talleres u oficios donde haya que estar de pie la mayor parte del tiempo. Su principal y mejor característica es el aro reposapiés cromado, que proporciona un gran descanso a los pies. Si busca un taburete a buen precio y buena calidad el modelo T04 es su mejor opción Detalles técnicos Respaldo ergonómico para una mayor adaptación de la espalda. Respaldo interior de polipropileno con refuerzo panal de 20mm de grosor. Espuma de 5 cm de grosor y densidad 20 kg/m3 Asiento ergonómico para una mayor comodidad del usuario. Asiento interior de polipropileno con refuerzo panal de 20mm de grosor. Espuma de 5 cm de grosor y densidad 25 kg/m3 Asiento y respaldo tapizados en tejido BALI color verde esmeralda Mecan
144,20 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

Taburete aýna bali negro con brazos fijos
160,30 €
12 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Naranja, Talla Unica
146,97 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Taburete aýna bali morado
147,43 €
11 precios
electropolis.es
sin gastos de envío