WD 4TB Elements SE (Recertified) - RWDBJRT0040BBK-WESN

4,6 (18)

WD 4TB Elements SE (Recertified) - RWDBJRT0040BBK-WESN

Precio total más barato
3-5 días
148,99 €
sin gastos de envío

WD 4TB Elements™ SE - WDBJRT0040BBK-WESN

Precio total más barato
3-5 días
148,99 €
sin gastos de envío

Western Digital WDBJRT0040BBK-WESN disco duro externo de 4 TB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro

9 días laborables
187,13 €
Envío a partir de 9,74 €

Western Digital WDBJRT0040BBK-WESN Nuevo

1 dia
239,30 €
Envío a partir de 35,00 €

Western Digital WDBJRT0040BBK WD Elements SE External, Black

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
243,64 €
sin gastos de envío

Hd Externo Western Digital Element SE Special Edition 4.0 4TB 2.5" Negro

24h
265,49 €
sin gastos de envío

WD Elements SE 4TB - Disco duro externo

24 - 48 horas
272,90 €
Envío a partir de 4,90 €
WD 4TB Elements SE (Recertified) - RWDBJRT0040BBK-WESN

Oferta más barata

El disco de almacenamiento portátil WD Elements™ SE ofrece gran capacidad para llevar, velocidades rápidas de transferencia de datos y conectividad universal con dispositivos USB 2.0 y USB 3.0. Este disco pequeño y ligero proporciona hasta 4 TB de almacenamiento con la calidad y fiabilidad propias de WD. | WD 4TB Elements SE (Recertified) - RWDBJRT0040BBK-WESN
148,99 €
3-5 días
westerndigital.com/es/

Productos similares

HD WD EXT ELEMENT SE 3.0 4TB 2.5" NEGRO
149,89 €
10 precios
Envío a partir de 6,99 €
WD 4TB Elements™ USB-C Portable - WDBLSS0040BBK-WESN
183,80 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Elements 4TB 2.5" USB 3.0 Negro
157,99 €
6 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
WD 4TB Elements, Disco duro externo portátil, USB 3.0, Negro
164,03 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Disco Duro WD Elements Desktop 4TB HDD USB 3.0 Plug-and-Play Negro
749,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,6 de 5 estrellas

18 Valoraciones
5 estrellas
14
4 estrellas
2
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
1
Ebay.de Kunde

Comprado para reemplazar un disco antiguo. Fácil de configurar, buena relación calidad-precio y entrega muy rápida; volvería a comprarles.

via trustami

Ebay.de Kunde

Calidad.

via trustami

Ebay.de Kunde

Compacto y resistente. Se puede llevar casi a cualquier parte. Lo he usado como copia de seguridad cada año (uno nuevo cada año) durante varios años. El tamaño facilita el almacenamiento físico de archivos.

via trustami

Ebay.de Kunde

Buen kit, imprescindible para quien necesite una copia de seguridad rápida y sin complicaciones. Muy fácil de usar y buena relación calidad-precio.

via trustami