Silicon Power Armor A60 disco duro externo 2TB 2.5' Negro - USB Resistente golpes/agua

Silicon Power Disco duro externo 2.5" Armor A60 2 TB USB 3.0 MIL‑STD‑810G IPX4 Negro

Silicon Power Armor A60 disco duro externo 2TB 2.5' Negro - USB Resistente golpes/agua

Precio más barato
24h
142,88 €
sin gastos de envío

Disco Duro Silicon Power Armor A60 2TB HDD 2,5" USB 3.2 Gen 1 Resistente Golpes Agua

Envío en 72h
151,00 €
sin gastos de envío

SILICON POWER Armor A60 2000GB 2.5"

En hasta 2 días hábiles
152,31 €
sin gastos de envío

Silicon Power Armor A60 - Disco duro externo 2.5" USB 3.0 de 2 TB (grado militar USA MIL-STD-810G, resistente a golpes y agua IPX4), color negro

En stock
156,53 €
Envío a partir de 4,00 €

Silicon Power Armor A60 - Disco duro externo 2.5" USB 3.0 de 2 TB (grado militar USA MIL-STD-810G, resistente a golpes y agua IPX4), color negro

En stock
157,68 €
Envío a partir de 2,64 €

Silicon power armor a60 disco duro externo 2 tb negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
163,91 €

Silicon Power Armor A60 All blk 2TB USB 3.0 2,5 SP020TBPHDA60S3A Marca Silicon Power

En stock
164,01 €
Envío a partir de 4,99 €

Silicon Power Armor A60 - Disco duro externo 2.5" USB 3.0 de 2 TB (grado militar USA MIL-STD-810G, resistente a golpes y agua IPX4), color negro

En stock
164,53 €
sin gastos de envío

Silicon Power Armor A60 - Disco duro externo 2.5" USB 3.0 de 2 TB (grado militar USA MIL-STD-810G, resistente a golpes y agua IPX4), color negro

Envío en 6 a 7 días
172,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Disco duro externo USB 3.0 A30 - 2 TB - Negro - SILICON POWER
141,88 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Silicon Power - Armor A30 disco duro externo 2000 GB Negro
156,53 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,98 €
Silicon Power PX10 1TB USB Tipo C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro
206,20 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Silicon Power Armor A85B Disco Duro Externo 1000 GB Negro
141,59 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Silicon Power Armor A60 disco duro externo 2TB 2.5' Negro - USB Resistente golpes/agua

Oferta más barata

Silicon Power Armor A60 disco duro externo 2TB 2.5' Negro - USB Resistente golpes/agua A prueba de golpes y resistente al agua. A60 Armor incorpora carcasa de goma ultra-resistente y sistema de suspensión interno, que permiten un efecto de amortiguación perfecto y aseguran protecciones rígidas contra golpes, polvo y agua. Porta cables de diseño. El diseño incluye un hueco innovador especialmente para el transporte y almacenamiento con el cual los usuarios pueden envolver fácilmente los cables alrededor de la unidad. Antideslizante, anti-arañazos. Armor A60 tiene una textura superficial especial que no sólo permite una función antideslizante, sino también protege la unidad de los daños causados por las huellas dactilares y los arañazos. Capacidad: 2TB. Dimensiones: 138,5 x 85,9 x 23,2 mm. Peso: 228 - 336g (por capacidad). Material: Caucho / plástico. Color: Negro. Interfaz: USB 3.1 Gen1 / USB 3.0, compatible con USB 2.0. Sistemas operativos compatibles: Windows 10 / 8,1 / 8/7 / Vista /
142,88 €
24h
Ocasionia