SIGMA50 MARCO PERSONALIZABLE PLACA DE CONTROL DE CAJA GEBERIT
Precio total más barato
Envío en el plazo de 19 - 42 días hábiles tras el ingreso.
204,57 €
Envío a partir de 22,00 €
Geberit Sigma botón de descarga para WC cromo mate 115.788.00.2
Envío en 24h
218,31 €
Envío a partir de 10,99 €
Geberit 115.788.00.2 Pulsador Personalizable, Sigma50, Cromado
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
235,35 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 158,41 €
Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115.788.JK.2, Color: lava/vidrio
158,41 €
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115788JL2, Color: Gris arena - CM
212,75 €
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
SIGMA50 MARCO PERSONALIZABLE PLACA DE CONTROL DE CAJA GEBERIT
204,57 €
ebay.es
Envío a partir de 22,00 €