Shelly 1 Mini Gen3

Shelly 1 Plus Mini Gen3 - Módulo WiFi/BT

4,8 (4)

Shelly 1 Mini Gen3

Precio más barato
2-6 días laborables
10,50 €
Envío a partir de 9,90 €

Shelly Módulo Switch Mini 1 Gen3 Wi-fi Bt

Precio total más barato
48/72h
11,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Shelly 1 Mini Gen3 Mini Módulo Interruptor de 1 botão ou Portão de Garagem WiFi

1 a 2 dias laborables
13,98 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly 1 Mini Gen3 - Módulo para Interruptor 1 botão ou Portão de Garagem 8A WiFi/BT

24-48H
13,99 €
Envío a partir de 4,99 €

SHELLY SH-1-MINI-GEN3 Shelly 1 Mini Gen3 Relais - Intelligenter Controller - 1-Kanal-Relais / Trockenkontakt - WLAN 2,4 GHz / Bl

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
14,23 €
Envío a partir de 18,14 €

Shelly 1 Mini Gen3 - Relé Interruptor Wi-Fi, 1 Canal 8A con Contactos Secos, Controlador de puerta de garaje, Control Remoto por voz y App, Compatible con Alexa, Google Home y SmartThings

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Shelly 1 Mini Gen3 - Relé Interruptor Wi-Fi, 1 Canal 8A con Contactos Secos, Controlador de puerta de garaje, Control Remoto por voz y App, Compatible con Alexa, Google Home y SmartThings

En stock
18,21 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly 1 Mini Gen3 - Relé Interruptor Wi-Fi, 1 Canal 8A con Contactos Secos, Controlador de puerta de garaje, Control Remoto por voz y App, Compatible con Alexa, Google Home y SmartThings

En stock
19,31 €
sin gastos de envío

Shelly 1 Mini Gen3 - Relé Interruptor Wi-Fi, 1 Canal 8A con Contactos Secos, Controlador de puerta de garaje, Control Remoto por voz y App, Compatible con Alexa, Google Home y SmartThings

Unknown
19,90 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Shelly 1 Mini Gen3

Oferta más barata

Shelly 1 Mini Gen3 es un interruptor inteligente ultracompacto con contactos secos, que permite el control remoto de dispositivos eléctricos a través de smartphone, tablet, PC o sistemas domóticos. Puede funcionar en modo independiente dentro de una red Wi-Fi local o administrarse a través de servicios de nube para hogares inteligentes. Este dispositivo es una versión mejorada del Shelly Plus 1 Mini, con un procesador más avanzado y mayor memoria. Shelly 1 Mini Gen3 se puede encender, controlar y monitorear de forma remota, esté donde esté, siempre que el dispositivo esté conectado a un enrutador Wi-Fi e Internet. Se puede instalar con carácter retroactivo en cajas eléctricas de pared estándar, detrás de tomas de corriente, interruptores de luz o en espacios reducidos. Cuenta con una interfaz web incorporada para monitorear y controlar el dispositivo, así como para configurar ajustes.
10,50 €
2-6 días laborables
iothings.store.es

Información sobre el producto

En breve

• Tamaño Compacto: Se instala fácilmente en espacios reducidos.
• Compatibilidad Amplia: Funciona con Wi-Fi y asistentes virtuales.
• Control a Distancia: Administra dispositivos desde cualquier lugar.

2 variantes desde 20,25 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

4 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.co.uk Kunde

Ahora estoy obsesionado. Soy electricista y no pensé que llegaría a estarlo. Gran idea para un proyector/foco en casa, sobre el jardín. Ahora los tengo por todas partes. Aparatos increíbles.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Útil, pero las generaciones más recientes son todas de tamaño estándar. Los terminales son un poco pequeños; doblar un conductor rígido de 1 mm² funciona bien, o un cable flexible con casquillos está bien. El cobre macizo de 1,5 mm no ofrece una buena conexión. A veces se desconectan sin motivo.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Tengo uno de estos controlando mi relé Pro EM3 usando el disparador de entrada en el interruptor; funciona genial y el relé interno está desactivado por el momento. La entrada PIR para las luces, junto con la entrada del interruptor y los scripts en la app, me permite tener detección PIR en una luz …

via trustami