Shelly 1 Mini Gen3 - relé inteligente WiFi/Bluetooth para iluminación y puertas
Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
14,00 €
sin gastos de envío
Shelly 1 Mini Gen3
2-6 días laborables
20,25 €
Envío a partir de 9,90 €
Shelly 1 Mini Gen3 - Relé Interruptor Wi-Fi, 1 Canal 8A con Contactos Secos, Controlador de puerta de garaje, Control Remoto por voz y App, Compatible con Alexa, Google Home y SmartThings - 2 Piezas
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,80 €
Envío a partir de 3,99 €
Shelly 1 Mini Gen3 - Relé Interruptor Wi-Fi, 1 Canal 8A con Contactos Secos, Controlador de puerta de garaje, Control Remoto por voz y App, Compatible con Alexa, Google Home y SmartThings - 2 Piezas
27,88 €
Envío a partir de 3,99 €
Shelly 1 Mini Gen3 - Relé Interruptor Wi-Fi, 1 Canal 8A con Contactos Secos, Controlador de puerta de garaje, Control Remoto por voz y App, Compatible con Alexa, Google Home y SmartThings - 2 Piezas
En stock. Envío por Amazon.
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Shelly 1 Mini Gen3 - Relé Interruptor Wi-Fi, 1 Canal 8A con Contactos Secos, Controlador de puerta de garaje, Control Remoto por voz y App, Compatible con Alexa, Google Home y SmartThings - 2 Piezas
31,15 €
sin gastos de envío
Shelly 1 Mini Gen3 - Relé Interruptor Wi-Fi, 1 Canal 8A con Contactos Secos, Controlador de puerta de garaje, Control Remoto por voz y App, Compatible con Alexa, Google Home y SmartThings - 2 Piezas
32,69 €
sin gastos de envío
Interruptor inteligente Shelly 1 Mini Gen3 WiFi Bluetooth Compatible Alexa Google
Envío en 72h
42,94 €
sin gastos de envío
1 Mini Gen3, Inteligente Wifi Relé Interruptor, 8A, Paquete De 2-3800235261583
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
77,00 €
Envío a partir de 14,51 €
2 variantes desde 10,50 €
Shelly 1 Mini Gen 3 | Paquete de 4 | WiFi y Bluetooth Smart Switch 1 canal 8A | Hogar | Compatible con Alexa y Google Home | Aplicación iOS/Android | Contactos secos
54,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Shelly 1PM Mini Gen4 Interruptor inteligente Rojo
16,50 €
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Shelly 1pm Mini Gen4, Relé Rojo, Paquete De 2 Shelly_1pm_mini_gen4_2er
36,19 €
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €