Shelly 1pm Mini Gen4, Relé Rojo, Paquete De 2 Shelly_1pm_mini_gen4_2er

Precio más barato
Entrega entre 27 y 28 de julio
36,19 €
Envío a partir de 4,95 €

Shelly 1PM Mini Gen4 - Módulo interruptor inalámbrico Matter, Zigbee y Wi-Fi, 1 canal 8A, Medición de consumo de energía, Relé de luz, Control por app y por voz Alexa, Google, Apple HomeKit - 2 Piezas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,50 €
sin gastos de envío

Relé Wi-Fi Shelly 1PM Mini Gen4 Zigbee Matter Control iluminación Monitorización energía Empotrable

Envío en 72h
44,35 €
sin gastos de envío
Shelly 1pm Mini Gen4, Relé Rojo, Paquete De 2 Shelly_1pm_mini_gen4_2er

Oferta más barata

36,19 €
Entrega entre 27 y 28 de julio
electronicabarata.com

Productos similares

Shelly 13:00 Mini Gen3
11,25 €
18 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Shelly Qubino Z-Wave 1PM Mini - Módulo Z-Wave
26,94 €
2 precios
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Shelly 1PM Mini Gen4 Interruptor inteligente Rojo
16,50 €
8 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Soporte de montaje en trilho para 42 relés Shelly de Printtastisch - Plus 1, 1PM, 2PM, Mini, Gen3, Gen4, i4 DC, Regulador, RGBW2, Wave, EM, AddOn, DALI, persiana - WAGO 221, PETG, 4 unidades +
30,41 €
7.6 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Printtastisch Soporte de Carril DIN para Relé Shelly, 42 Modelos - Plus 1, 1PM, 2PM, Mini, Gen3, Gen4, i4 DC, Dimmer, RGBW2, Wave, EM, AddOn, DALI, Shutter - WAGO 221, PETG, Pack de 4
27,31 €
6.83 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €