Seagate SkyHawk AI ST16000VE004 16TB 3.5' Sata3

Seagate Skyhawk AI 16TB, Disco Duro Interno de vídeo, 3,5", SATA, 6 GB/s, 256 MB de caché, para Sistema de cámara de Seguridad DVR/NVR, Servicio de Rescate de Datos (ST16000VE004)

Seagate SkyHawk AI ST16000VE004 16TB 3.5' Sata3

Precio total más barato
24h
724,02 €
sin gastos de envío

Disco Duro Seagate SkyHawk AI ST16000VE004 16TB HDD 7200rpm SATA3 Helio 255MB/s IA

48/72h
784,89 €
sin gastos de envío

Seagate Skyhawk AI 16TB, Disco Duro Interno de vídeo, 3,5", SATA, 6 GB/s, 256 MB de caché, para Sistema de cámara de Seguridad DVR/NVR, Servicio de Rescate de Datos (ST16000VE004)

En stock
784,89 €
sin gastos de envío

Seagate Skyhawk AI 16TB, Disco Duro Interno de vídeo, 3,5", SATA, 6 GB/s, 256 MB de caché, para Sistema de cámara de Seguridad DVR/NVR, Servicio de Rescate de Datos (ST16000VE004)

En stock
788,01 €
sin gastos de envío

Seagate SkyHawk AI 16TB ST16000VE004

5 días laborables
791,12 €
Envío a partir de 9,74 €

Seagate Skyhawk AI 16TB, Disco Duro Interno de vídeo, 3,5", SATA, 6 GB/s, 256 MB de caché, para Sistema de cámara de Seguridad DVR/NVR, Servicio de Rescate de Datos (ST16000VE004)

En stock
798,50 €
sin gastos de envío

Seagate Skyhawk AI 16TB, Disco Duro Interno de vídeo, 3,5", SATA, 6 GB/s, 256 MB de caché, para Sistema de cámara de Seguridad DVR/NVR, Servicio de Rescate de Datos (ST16000VE004)

En stock
799,15 €
Envío a partir de 28,93 €

Seagate Skyhawk AI 16TB, Disco Duro Interno de vídeo, 3,5", SATA, 6 GB/s, 256 MB de caché, para Sistema de cámara de Seguridad DVR/NVR, Servicio de Rescate de Datos (ST16000VE004)

En stock
800,86 €
Envío a partir de 4,14 €

Seagate Skyhawk AI 16TB, Disco Duro Interno de vídeo, 3,5", SATA, 6 GB/s, 256 MB de caché, para Sistema de cámara de Seguridad DVR/NVR, Servicio de Rescate de Datos (ST16000VE004)

En stock
826,73 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Seagate SkyHawk AI ST16000VE004 16TB 3.5' Sata3

Oferta más barata

Seagate SkyHawk AI ST16000VE004 16TB 3.5' Sata3 Marca Seagate Modelo ST16000VE004 Caracteristicas - Capacidad: 16 TB - Interfaz: SATA a 6 Gb/s - Tecnología de grabación: CMR - Diseño de la unidad (aire o helio): Helio Rendimiento - Bahías para unidades admitidas: Ilimitado - Canales de IA: 32 - Captura de eventos por segundo en tiempo real de IA: Hasta 120 - Comparación de eventos por segundo en tiempo real de IA: Hasta 96 - Cámaras HD admitidas: Hasta 64 - Sensores de RV - Velocidad de transferencia de datos (MB/s): Hasta 255 - Caché (MB): 256 Fiabilidad - Resistente al deterioro - Ciclos de carga / descarga: 600.000 - Tasa de errores de lectura no recuperables, máxima: 1 por 10E15 - Horas de funcionamiento (al año): 8.760 - Límite de carga de trabajo (WRL): 550 - Tiempo medio entre fallos (MTBF, horas): 2.500.000 h Administración de energía - Corriente de inicio, típica (12 V, A): 2.0 A - Consumo medio en funcionamiento: 8 W - Consumo en reposo: 5,3 W - Modo en espera/suspensión, típ
724,02 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Seagate SkyHawk AI 8TB ST8000VE001
369,54 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Seagate SkyHawk AI 32TB ST32000VE000
1.277,74 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Seagate SkyHawk AI ST20000VE003 20TB 3.5' Sata3
888,76 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Seagate SkyHawk AI disco duro interno 24 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
1.108,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Seagate SkyHawk AI disco duro interno 24 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
829,95 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío