Seagate Skyhawk AI 8TB 3.5" SATA 3

Seagate SkyHawk AI 8TB ST8000VE001

Seagate Skyhawk AI 8TB 3.5" SATA 3

Precio más barato
Envío en 24h
365,95 €
sin gastos de envío

Skyhawk AI 8TB 3.5IN 6GB/S SATAINT

Envío en 7 a 8 días
382,00 €
sin gastos de envío

Disco Duro Seagate SkyHawk AI 8TB/ 3.5"/ SATA III/ 256MB

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
385,99 €
sin gastos de envío

Seagate surveillance hdd skyhawk ai 3.5' 8 tb serial ata iii

Entrega en 5 - 7 días laborables
388,21 €

Skyhawk AI 8TB 3.5IN 6GB/S SATAINT

En stock
397,68 €
Envío a partir de 25,48 €

Skyhawk AI 8TB 3.5IN 6GB/S SATAINT

En stock
398,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Skyhawk AI 8TB 3.5IN 6GB/S SATAINT

Envío en 10 a 11 días
404,05 €
sin gastos de envío

Skyhawk AI 8TB 3.5IN 6GB/S SATAINT

En stock
404,98 €
sin gastos de envío

Skyhawk AI 8TB 3.5IN 6GB/S SATAINT

Envío en 3 a 4 días
412,56 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Seagate SkyHawk AI 20TB ST20000VE003 - Disco Duro
887,38 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Seagate SkyHawk AI disco duro interno 24 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
1.094,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Seagate SkyHawk AI disco duro interno 24 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
829,95 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Seagate SkyHawk disco duro interno 12 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
555,99 €
5 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Seagate Skyhawk AI 8TB 3.5" SATA 3

Oferta más barata

365,95 €
Envío en 24h
pccomponentes.com