Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)
Seagate SkyHawk AI 16TB ST16000VE005
Precio total más barato
5 días laborables
748,99 €
Envío a partir de 9,74 €
SEAGATE HD16TB-S-AI Festplatte Seagate Skyhawk AI ST16000VE002 - Kapazität 16 TB - Schnittstelle SATA 6 Gb/s - Entwickelt für Sy
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
957,01 €
Envío a partir de 18,14 €
Disco duro - SEAGATE - SKYHAWK AI - 16 To - SATA 6GB-S - 3.5 pulgadas
4-6 días
968,04 €
sin gastos de envío
13 variantes desde 369,54 €
Seagate ST10000VE0008 - Disco Duro (10 TB, SATA 6 Gb/s/250 MB/7200 RPM)
499,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate SkyHawk AI, 14 TB, Unidad Disco Duro Interna de Vigilancia, SATA a 6 GB/s, Caché de 256 MB, DVR, Sistema de cámaras de seguridad NVR y 3 años de servicios Rescue (ST14000VE0008)
479,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate Technology Skyhawk AI ST16000VE002 - Hard Drive - 16 TB - Internal - 3.5" - SATA 6Gb/s - Buffer: 256 MB - with 3 Years Seagate Rescue Data Recovery
669,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate Technology HDD Skyhawk AI 10TB 7.2K 3.5" SATA
489,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate SkyHawk AI, 12 TB, Surveillance Internal Hard Drive HDD - 3.5 Inch SATA 6 Gb/s 256 MB Cache for DVR NVR Security Camera System, and Three-year Rescue Services (ST12000VE0008)
496,69 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Seagate SkyHawk disco duro interno 12 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
549,60 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Seagate SkyHawk disco duro interno 1 TB 256 MB 3.5" Serial ATA III
116,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Seagate SkyHawk ST4000VX016 disco duro interno 4 TB 256 MB 3.5" Serial ATA III
205,91 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €