SATECHI Ratón Inalámbrico Slim EX en Aluminio, Multi-Dispositivo Bluetooth y 2,4 GHz, Recargable USB-C, Clic Silencioso, Diseño Compacto y Elegante para Mac, Windows y Android - Negro Espacial
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,99 €
sin gastos de envío
Ratón Satechi Slim EX Bluetooth RF Wireless 1200 DPI Negro Recargable
Envío en 72h
37,44 €
sin gastos de envío
Ratón de trabajo inalámbrico Slim EX para varios dispositivos Bluetooth 2,4 GHz
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
42,90 €
sin gastos de envío
SATECHI Ratón Inalámbrico Slim EX en Aluminio, Multi-Dispositivo Bluetooth y 2,4 GHz, Recargable USB-C, Clic Silencioso, Diseño Compacto y Elegante para Mac, Windows y Android - Negro Espacial
En stock
54,99 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 31,10 €
SATECHI Ratón Inalámbrico Slim EX en Aluminio, Multi-Dispositivo Bluetooth y 2,4 GHz, Recargable USB-C, Clic Silencioso, Diseño Compacto y Elegante para Mac, Windows y Android - Plata
31,10 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
Productos similares
SATECHI Ratón Inalámbrico Slim EX en Aluminio, Multi-Dispositivo Bluetooth y 2,4 GHz, Recargable USB-C, Clic Silencioso, Diseño Compacto y Elegante para Mac, Windows y Android - Plata
31,10 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
SATECHI Ratón Inalámbrico M1 en Aluminio, Recargable USB C, 1200 dpi, Elegante Ratón Ergonómico Bluetooth para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil, PC, iPad y más - Gris Espacial
30,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,17 €
SATECHI OntheGo™ Ratón Inalámbrico, Recarga USB-C, Bluetooth hasta 3 Dispositivos, dpi Ajustable, Ratón Ergonómico Elegante para MacBook, Portátil, iPad y más - Negro
31,10 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,92 €
SATECHI Ratón Inalámbrico M1 en Aluminio, Recargable USB C, 1200 dpi, Elegante Ratón Ergonómico Bluetooth para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil, PC, iPad y más - Plata
30,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,17 €
SATECHI Ratón Inalámbrico M1 en Aluminio, Recargable USB C, 1200 dpi, Elegante Ratón Ergonómico Bluetooth para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil, PC, iPad y más - Azul
34,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío