SATECHI Ratón Inalámbrico M1 en Aluminio, Recargable USB C, 1200 dpi, Elegante Ratón Ergonómico Bluetooth para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil, PC, iPad y más - Plata

Precio más barato
En stock
30,99 €
Envío a partir de 15,17 €

SATECHI Ratón Inalámbrico M1 en Aluminio, Recargable USB C, 1200 dpi, Elegante Ratón Ergonómico Bluetooth para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil, PC, iPad y más - Plata

En stock
31,10 €
Envío a partir de 7,89 €

SATECHI Ratón Inalámbrico M1 en Aluminio, Recargable USB C, 1200 dpi, Elegante Ratón Ergonómico Bluetooth para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil, PC, iPad y más - Plata

En stock
32,85 €
Envío a partir de 15,00 €

SATECHI Ratón Inalámbrico M1 en Aluminio, Recargable USB C, 1200 dpi, Elegante Ratón Ergonómico Bluetooth para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil, PC, iPad y más - Plata

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,99 €
sin gastos de envío

Ratón Satechi M1 Bluetooth 3 Botones Plata Recargable Ambidiestro

Envío en 72h
37,44 €
sin gastos de envío

SATECHI Ratón Inalámbrico Recargable M1 en Aluminio, Ratón Bluetooth sin Recepto

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
42,39 €
sin gastos de envío

Ratón inalámbrico Bluetooth Satechi M1 plata

entregable en 4-8 días laborables
47,99 €
sin gastos de envío

Ratón para ordenador M1 Ambidiestro Bluetooth Moderno/Ergonómico

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
51,90 €
sin gastos de envío

SATECHI Ratón Inalámbrico M1 en Aluminio, Recargable USB C, 1200 dpi, Elegante Ratón Ergonómico Bluetooth para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil, PC, iPad y más - Plata

En stock
54,99 €
sin gastos de envío
SATECHI Ratón Inalámbrico M1 en Aluminio, Recargable USB C, 1200 dpi, Elegante Ratón Ergonómico Bluetooth para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil, PC, iPad y más - Plata

Oferta más barata

RATÓN BLUETOOTH TODOTERRENO - Disfruta de un control preciso y fluido con este ratón Bluetooth compacto, ideal para oficina, teletrabajo y viajes. La conexión Bluetooth 4.2 ofrece un alcance de hasta 10 m y es compatible con MacBook, Windows, iPad y la mayoría de dispositivos Bluetooth. SEGUIMIENTO RÁPIDO Y PRECISO - Equipado con sensores ópticos avanzados y una resolución de 1200 DPI, este ratón bluetooth sin receptor usb, garantiza un seguimiento preciso y un desplazamiento fluido en cualquier dispositivo conectado. Nota: No recomendado para Macs de 2011 y anteriores. GRAN AUTONOMÍA RECARGABLE - Olvídate de las pilas desechables con este ratón inalámbrico que integra una batería de litio de larga duración, con autonomía de hasta 45 días. Gracias a su puerto USB-C, disfruta de una carga rápida y eficiente. Incluye cable USB-C a USB para mayor comodidad. AMPLIA COMPATIBILIDAD - Compatible con MacBook, iMac, Mac mini, iPad, PC con Windows y otros sistemas operativos compatibles con Bluetooth. Un ratón inalámbrico ideal para trabajar, estudiar, teletrabajar y llevar a cualquier parte. GARANTÍA SATECHI - El ratón inalámbrico M1 incluye un cable de carga USB-C y un manual de usuario para una instalación sencilla. Para tu tranquilidad, cuenta con garantía limitada de 2 años frente a defectos de materiales o fabricación. Nuestro equipo de soporte estará siempre disponible para ayudarte cuando lo necesites.
30,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)