SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Plata

Precio más barato
En stock
64,99 €
Envío a partir de 15,08 €

SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Plata

En stock
65,70 €
Envío a partir de 7,69 €

SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Plata

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,39 €
sin gastos de envío

Satechi USB-C Pro Hub Slim Adaptador Plata

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
76,99 €
sin gastos de envío

SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Plata

En stock
81,13 €
Envío a partir de 17,20 €

Satechi Hub USB-C Slim PRO para MacBook Plug and Play Compacto, Plata

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
84,00 €
sin gastos de envío

SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Plata

En stock
96,13 €
Envío a partir de 3,79 €

SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Plata

En stock
101,40 €
sin gastos de envío

SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Plata

En stock
102,76 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Plata

Oferta más barata

UN TODO TERRENO - Desbloquea funciones avanzadas con puertos de alto rendimiento con USB4 y una alta resolución, transferencia de 40Gbps y alimentación de 100W. Lectores de tarjetas Micro/SD (UHS-I) de hasta 2 TB. : Los Mac con procesador Intel y algunos MacBook M1-M3 no admiten más de 4K@60Hz por HDMI; es una limitación del dispositivo, no de nuestro producto. Estos dispositivos ahora admiten dos pantallas externas cuando la tapa del portátil está abierta. DISEÑO ULTRAFINO DE ALUMINIO - Fabricado en aluminio premium con un elegante acabado Midnight, este Hub USB C combina perfectamente con el diseño del MacBook. Su perfil ultrafino lo convierte en una solución compacta y ligera para oficina, teletrabajo y viajes. CONECTIVIDAD DE ALTA VELOCIDAD - Disfruta de salida HDMI 4K, carga USB C de hasta 100 W, 2 puertos USB 3.2 Gen 2 de 10 Gbps, lector de tarjetas SD y puerto USB C para datos. Ideal para transferencias rápidas y máxima productividad. COMPATIBILIDAD CON MACBOOK - Diseñado para MacBook Air y MacBook Pro con puertos USB C, este Hub USB C ofrece una integración perfecta para trabajar, crear contenido y viajar. GARANTÍA SATECHI - Nos gusta cuidar de ti: todos nuestros productos tienen 2 años de garantía ante cualquier fallo de fabricación o material. ¿Dudas? Nuestro equipo de soporte estará encantado de ayudarte siempre con una sonrisa. Además, recibirás un manual de usuario sencillo y útil para sacar el máximo partido a tu producto desde el primer día.
64,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)