SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Midnight
Precio más barato
En stock
64,99 €
Envío a partir de 15,08 €
Satechi USB-C Pro Hub Slim Adaptador Negro Medianoche
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
76,99 €
sin gastos de envío
SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Midnight
Envío en 3 a 4 días
79,98 €
sin gastos de envío
SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Midnight
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,98 €
sin gastos de envío
SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Midnight
En stock
81,14 €
Envío a partir de 17,20 €
Satechi Hub USB-C Slim PRO para MacBook Plug and Play Compact,
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
84,00 €
sin gastos de envío
SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Midnight
En stock
99,48 €
Envío a partir de 9,99 €
SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Midnight
En stock
101,40 €
sin gastos de envío
SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Midnight
En stock
106,99 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
2 variantes desde 64,99 €
SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Plata
64,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,08 €
SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Gris Espacial
65,68 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Satechi ST-UCPHMI Hub Adaptador USB-C Multipuertos Plata
104,73 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SATECHI 7 en 1 Hub Dual USB C Pro con Carga PD 87W, HDMI 4K@60Hz, USB-C Datos a 40Gbps, 2X USB-A 5Gbps y Lector SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo y más - Gris Espacial
72,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,78 €
SATECHI 6 en 1 Hub Dual USB C Pro con USB4 40Gbps, Carga PD 100W, Ethernet, Salida de Vídeo hasta 5K@60Hz, 1x USB-C y 2X USB-A a 5Gbps y Puerto de Audio para MacBook Air y Pro - Gris Espacial
65,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,66 €
SATECHI 5 en 1 Hub Pro Dual USB C con Ethernet Gigabit, HDMI 4K@30Hz, Carga PD 100W, 2X USB-A 3.0 5Gbps y Lector MicroSD/SD UHS-I para MacBook Air & Pro M5 M4 y más - Plata
34,28 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,35 €
SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Puertos Tipo-A y 1 Puerto Tipo-C a 10Gbps, HDMI, Lectores SD/MicroSD para MacBook Air/Pro/Neo - Plata
64,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,08 €