Sartén Monix Eco Nature M261218 Ø18cm aluminio forjado inducción antiadherente ecológica
Precio total más barato
Envío en 72h
13,00 €
Envío a partir de 3,95 €
Sartén Monix Eco Nature M261218/ Ø18cm/ Aluminio forjado/ Apta para Inducción
1-2 días hábiles
15,77 €
Envío a partir de 7,90 €
4 variantes desde 13,00 €
Sartén Monix Eco Nature M261224 Ø24cm aluminio forjado inducción antiadherente ecológica
13,00 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Monix Eco Nature | Sartén 22 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción
14,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,13 €
Sartén Monix Eco Nature M261226 26cm Aluminio Forjado Reciclado Antiadherente Inducción
13,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Sartén Monix Eco Nature M261228 28cm Aluminio Forjado 100% Reciclado Antiadherente Inducción
14,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
Sartén Monix Eco Nature M261224 Ø24cm aluminio forjado inducción antiadherente ecológica
13,00 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Monix Eco Nature | Sartén 22 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción
14,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,13 €
Monix Eco Nature Grill Rayas 28 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocinas e inducción
29,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Sartén Monix Eco Nature M261228 28cm Aluminio Forjado 100% Reciclado Antiadherente Inducción
14,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Monix Eco Nature | Sartén 26 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción
13,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €