Sartén Monix Eco Nature M261226 26cm Aluminio Forjado Reciclado Antiadherente Inducción

Monix Eco Nature | Sartén 26 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción

Sartén Monix Eco Nature M261226 26cm Aluminio Forjado Reciclado Antiadherente Inducción

Precio total más barato
Envío en 72h
13,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Monix Eco Nature | Sartén 26 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción

En stock
19,39 €
Envío a partir de 4,24 €

Monix Eco Nature | Sartén 26 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción

En stock
20,76 €
sin gastos de envío

Sartén Monix Eco Nature M261226/ Ø26cm/ Aluminio forjado/ Apta para Inducción

24h
22,92 €
sin gastos de envío

Monix Eco Nature | Sartén 26 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción

En stock
23,00 €
Envío a partir de 4,90 €

Monix Eco Nature | Sartén 26 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción

En stock
23,82 €
sin gastos de envío

Monix Eco Nature | Sartén 26 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción

En stock
24,54 €
sin gastos de envío

Monix Eco Nature | Sartén 26 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción

En stock
29,24 €
sin gastos de envío

Monix Eco Nature | Sartén 26 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción

En stock
30,45 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sartén Monix Eco Nature M261226 26cm Aluminio Forjado Reciclado Antiadherente Inducción

Oferta más barata

13,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Sartén Monix Eco Nature M261228 28cm Aluminio Forjado 100% Reciclado Antiadherente Inducción
14,99 €
10 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Sartén Monix Eco Nature M261224 Ø24cm aluminio forjado inducción antiadherente ecológica
13,00 €
9 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Monix Eco Nature | Wok 28 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción
25,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €