Monix Eco Nature | Sartén 22 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción

Precio más barato
En stock
14,50 €
Envío a partir de 4,13 €

Monix Eco Nature | Sartén 22 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción

Precio total más barato
En stock
16,49 €
sin gastos de envío

Monix Eco Nature | Sartén 22 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,74 €
Envío a partir de 2,99 €

Monix Eco Nature | Sartén 22 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción

En stock
18,50 €
Envío a partir de 4,90 €

Monix Eco Nature | Sartén 22 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción

En stock
18,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Sartén Monix Eco Nature M261222/ Ø22cm/ Aluminio forjado/ Apta para Inducción

1-2 días hábiles
19,70 €
Envío a partir de 7,90 €

Sartén Monix Eco Nature M261222 Ø22cm Aluminio Forjado Reciclado Inducción Antiadherente

Envío en 72h
20,13 €
sin gastos de envío

Monix Eco Nature | Sartén 22 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción

En stock
20,85 €
sin gastos de envío

Monix Eco Nature | Sartén 22 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción

En stock
25,31 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Monix Eco Nature | Sartén 22 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción

Oferta más barata

Fabricada en aluminio forjado 100% reciclado (certificado) de 4 mm espesor con recubrimiento cerámico que nos permite cocinar de una manera sana con menos energía en los fogones dado que se aprovecha mejor el calor residual; estos materiales, al final de su vida útil, son totalmente reciclables Antiadherente cerámico libre de PFOA y PTFE lo que la hace ecológica y sostenible Óptima durabilidad y antiadherencia; diámetro base inducción: 16 cm Su mango ergonómico para un agarre óptimo dotan a esta sartén de un diseño con matices naturales, suaves y contemporáneos
14,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Sartén Monix Eco Nature M261224 Ø24cm aluminio forjado inducción antiadherente ecológica
13,00 €
10 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Sartén Monix Eco Nature M261218 Ø18cm aluminio forjado inducción antiadherente ecológica
13,00 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Sartén Monix Eco Nature M261228 28cm Aluminio Forjado 100% Reciclado Antiadherente Inducción
14,99 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Monix Eco Nature | Wok 28 cm, aluminio forjado reciclado, cerámica antiadherente reforzada, apta para todo tipo de cocina e inducción
25,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €