SANDISK Extreme Pro 256 GB Unidad Flash de Alto Rendimiento, con USB Type-C (hasta 1000 MB/s de Velocidad de Lectura y hasta 900 MB/s de Escritura, RescuePRO Deluxe)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,99 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme PRO Flash Drive with USB-C - 256GB - SDCZ890-256G-G46

Envío en 3-5 días laborables
73,99 €
Envío a partir de 10,99 €

SanDisk Extreme PRO unidad flash USB 256 GB USB Tipo C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro

13 días laborables
89,76 €
Envío a partir de 9,80 €

Memoria USB SanDisk Extreme PRO 256 GB USB Tipo C 3.2 Gen 2 1000 MB/s

48/72h
100,70 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro 256GB - Pendrive USB

24 - 48 horas
100,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

SanDisk Extreme Pro 64GB UHS-I Clase 10 U3 V30
32,37 €
18 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
SanDisk Extreme PRO 256 GB SDXC UHS-I Clase 10
87,46 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 2TB SSD NVMe USB-C
336,99 €
17 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
SanDisk Extreme PRO 128 GB SDXC UHS-I Clase 10
46,37 €
16 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
SANDISK Extreme Pro 256 GB Unidad Flash de Alto Rendimiento, con USB Type-C (hasta 1000 MB/s de Velocidad de Lectura y hasta 900 MB/s de Escritura, RescuePRO Deluxe)

Oferta más barata

VELOCIDADES SIN IGUAL. Tanto si manejas vídeos domésticos en 4K como archivos de proyectos complejos, transfiere datos a velocidades de hasta 1000 MB/s. MÁS ESPACIO PARA TODO LO TUYO. Amplía tu almacenamiento hasta 2 TB. Guarda tus valiosos recuerdos y los datos importantes del trabajo en una misma unidad. CONECTIVIDAD ENTRE DISPOSITIVOS. Comparte archivos online u offline entre tus dispositivos con un conector USB Type-C universal. COPIAS DE SEGURIDAD SIN PREOCUPACIONES. Disfruta de sencillas copias de seguridad con la aplicación de SANDISK. RESTAURA. Recupera archivos borrados fácilmente con ayuda del software de recuperación de datos RescuePRO Deluxe incluido.
66,99 €
amazon.es