SanDisk Ultra 128 GB, USB 3.0 flash drive, with up to 130 MB/s read speed, Black

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,95 €
Envío a partir de 3,99 €

SanDisk Ultra 128 GB, USB 3.0 flash drive, with up to 130 MB/s read speed, Black

En stock
17,00 €
Envío a partir de 6,20 €

SanDisk Ultra 128GB - Pendrive USB

24 - 48 horas
20,90 €
Envío a partir de 4,90 €

SanDisk 124109 unidad flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro

8 días laborables
21,83 €
Envío a partir de 9,79 €

SanDisk Ultra 128 GB, USB 3.0 flash drive, with up to 130 MB/s read speed, Black

En stock. Envío por Amazon.
22,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Sandisk Pendrive Sandisk Sdcz48-u46 USB 3.0 Negro

En stock
23,09 €
Envío a partir de 3,91 €

Sandisk ultra unidad flash usb 128 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1 gen 1)

Entrega en 5 - 7 días laborables
23,80 €
Envío a partir de 3,95 €

SanDisk Ultra USB 3.0 128GB 100MB/s - Pendrive

Disponible: Envío en 1 a 5 días
24,60 €
Envío a partir de 4,00 €

Sandisk Cruzer Ultra 128GB USB 3.0

Envío en 24h
25,54 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

SanDisk Ultra MicroSD Memoria Flash 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
21,65 €
15 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
SanDisk Ultra 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
20,69 €
14 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SanDisk Ultra Flair Unidad Flash 128 GB USB 3.0
18,13 €
22 precios
Envío a partir de 4,00 €
SanDisk Ultra 128 GB SDXC UHS-I Clase 10 nuevo
29,52 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
SanDisk Ultra Fit USB 3.1 128GB - PenDrive
22,95 €
19 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
SanDisk Ultra 128 GB, USB 3.0 flash drive, with up to 130 MB/s read speed, Black

Oferta más barata

1. Hasta 10 veces más rápido que las unidades flash USB 2.0 estándar 2.Transfiere una película completa en menos de 40 segundos 3. Proteger con contraseña y cifrar archivos con el software de acceso seguro de SanDisk 4. Disponible en capacidades de 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB y 256 GB 5.Compatible con Windows Vista, Windows 7, Windows 8 y Mac OS X v10.6+ (se requiere descarga de software para Mac). Compatible con versiones anteriores con USB 2.0
16,95 €
amazon.es