SanDisk Ultra USB 3.0 64GB 100MB/s - Pendrive

SanDisk Ultra PenDrive 64GB USB 3.0

SanDisk Ultra USB 3.0 64GB 100MB/s - Pendrive

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
13,12 €
Envío a partir de 4,00 €

Sandisk Cruzer Ultra 64GB USB 3.0

Envío en 24h
13,99 €
Envío a partir de 3,95 €

SanDisk Ultra unidad flash USB 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro

10 días laborables
14,44 €
Envío a partir de 9,45 €

SanDisk Ultra 64GB - Pendrive USB

24 - 48 horas
14,90 €
Envío a partir de 4,90 €

SanDisk Ultra Pendrive 64GB USB 3.0

Entrega en 24 - 48 horas
14,90 €
Envío a partir de 6,99 €

SanDisk Memoria USB Cruzer Ultra 64 GB

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
16,26 €
Envío a partir de 14,95 €

SanDisk Ultra 64gb Pen Drive USB 3.0 Flash Drive 130mb/S

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
18,34 €
Envío a partir de 18,00 €

SanDisk Memoria USB Ultra USB 3.0 64GB

2-3 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Pendrive 64GB SanDisk Cruzer Ultra USB 3.0

1-2 días hábiles
20,78 €
Envío a partir de 7,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SanDisk Ultra USB 3.0 64GB 100MB/s - Pendrive

Oferta más barata

La memoria USB SanDisk Ultra 64 GB USB 3.0 es la solución perfecta para quienes buscan almacenamiento rápido, seguro y confiable . Con velocidades de lectura de hasta 100 MB/s , permite transferir vídeos, fotos, documentos y archivos grandes de manera ágil, ahorrando tiempo en cada transferencia. La capacidad de 64GB ofrece espacio suficiente para guardar proyectos multimedia, presentaciones, backups o librerías completas sin preocuparse por quedarse sin almacenamiento. Esta unidad flash cuenta con interfaz USB 3.0 , retrocompatible con USB 2.0, asegurando compatibilidad con todo tipo de dispositivos. El diseño compacto y deslizante facilita el transporte, cabe en un bolsillo y se puede asegurar con un llavero. Además, incluye cifrado AES de 128 bits y la aplicación SanDisk SecureAccess , que permiten proteger tus archivos confidenciales mediante contraseña, garantizando privacidad y seguridad. La SanDisk Ultra USB 3.0 64 GB está diseñada para durar. Soporta temperaturas de 0°C a 45°C
13,12 €
Disponible: Envío en 1 a 2 días
lifeinformatica.com

Productos similares

SanDisk Ultra Dual Drive
11,49 €
10 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
SanDisk Ultra 64 GB Dual Type-C USB 3.0 Flash Drive, Silver
20,23 €
16 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
SANDISK Ultra Fit unidad flash USB 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
36,18 €
19 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
PENDRIVE 32GB USB3.1 SANDISK ULTRA FIT NEGRO
12,56 €
9 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €