SanDisk Ultra de 64 GB USB Unidad flash USB 3.0 de hasta 130 MB/s de lectura - Paquete doble

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,49 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra Pack de 2 Memorias USB 64 GB USB 3.2 Gen 1 Azul/Rojo

Precio más barato
Envío en 72h
34,49 €
Envío a partir de 3,95 €

SanDisk Ultra 64GB (Pack de 2) - Pendrive USB

24 - 48 horas
34,90 €
Envío a partir de 4,90 €

SanDisk Ultra de 64 GB USB Unidad flash USB 3.0 de hasta 130 MB/s de lectura - Paquete doble

37,08 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra unidad flash USB 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Azul, Rojo

14 días laborables
43,16 €
Envío a partir de 9,45 €

SanDisk Ultra de 64 GB USB Unidad flash USB 3.0 de hasta 130 MB/s de lectura - Paquete doble

En stock
45,03 €
Envío a partir de 3,91 €

SanDisk Ultra de 64 GB USB Unidad flash USB 3.0 de hasta 130 MB/s de lectura - Paquete doble

Envío en 8 a 9 días
50,38 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra de 64 GB USB Unidad flash USB 3.0 de hasta 130 MB/s de lectura - Paquete doble

En stock
53,11 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra 64GB USB Flash Drive USB 3.0 up to 130MB/s Read - Twin Pack

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
58,63 €
sin gastos de envío
SanDisk Ultra de 64 GB USB Unidad flash USB 3.0 de hasta 130 MB/s de lectura - Paquete doble

Oferta más barata

Hasta 10 veces más rápido que las unidades USB 2.0 estándar Permite transferir toda una película en menos de 40 segundos Protege mediante contraseña y codificación tus archivos privados con el software Sandisk Secureaccess Cada paquete incluye 2 unidades flash USB
34,49 €
amazon.es

Productos similares

SanDisk Ultra 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
20,69 €
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SanDisk Ultra Dual Drive
11,49 €
10 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
SanDisk Ultra 64 GB Dual Type-C USB 3.0 Flash Drive, Silver
20,23 €
16 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
SanDisk 64GB Ultra MicroSDXC Memoria Flash Clase 10
17,90 €
14 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
SanDisk Ultra PenDrive 64GB USB 3.0
13,12 €
17 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €