SanDisk Extreme Pro SDXC V90 300 MB/s UHS-II (lectura/escritura) 128 GB

SanDisk Extreme Pro 128 GB SDXC Tarjeta, UHS-II, Velocidad de Lectura con hasta 300 MB/s, Velocidad de Escritura 300 MB/s, V90, Grabación de vídeo en 8K cinematográfica

ofertas usadas desde

SanDisk Extreme Pro SDXC V90 300 MB/s UHS-II (lectura/escritura) 128 GB

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
222,68 €
Envío a partir de 9,95 €

SanDisk Extreme Pro 128 GB SDXC Tarjeta, UHS-II, Velocidad de Lectura con hasta 300 MB/s, Velocidad de Escritura 300 MB/s, V90, Grabación de vídeo en 8K cinematográfica

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
243,99 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme PRO SD UHS-II V90 Card - 128GB - SDSDXDM-128G-GN4IN

Envío en 3-5 días laborables
243,99 €
Envío a partir de 10,99 €

SanDisk Extreme Pro 128 GB SDXC Tarjeta, UHS-II, Velocidad de Lectura con hasta 300 MB/s, Velocidad de Escritura 300 MB/s, V90, Grabación de vídeo en 8K cinematográfica

En stock
295,24 €
Envío a partir de 9,99 €

SanDisk Extreme Pro 128 GB SDXC Tarjeta, UHS-II, Velocidad de Lectura con hasta 300 MB/s, Velocidad de Escritura 300 MB/s, V90, Grabación de vídeo en 8K cinematográfica

295,92 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro 128 GB SDXC Tarjeta, UHS-II, Velocidad de Lectura con hasta 300 MB/s, Velocidad de Escritura 300 MB/s, V90, Grabación de vídeo en 8K cinematográfica

En stock
309,00 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro 128 GB SDXC Tarjeta, UHS-II, Velocidad de Lectura con hasta 300 MB/s, Velocidad de Escritura 300 MB/s, V90, Grabación de vídeo en 8K cinematográfica

Envío en 9 a 10 días
322,84 €
sin gastos de envío

SD-Karten CARD SANDISK EXTREME PRO 128GB NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
339,07 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro 128 GB SDXC Tarjeta, UHS-II, Velocidad de Lectura con hasta 300 MB/s, Velocidad de Escritura 300 MB/s, V90, Grabación de vídeo en 8K cinematográfica

En stock
416,31 €
Envío a partir de 4,72 €

Productos similares

SanDisk Extreme Pro 64GB UHS-I Clase 10 U3 V30
33,49 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 2TB SSD NVMe USB-C
383,62 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tarjeta Micro SD Western Digital SDSQXCU-064G-GN6MA
35,54 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 256GB 200mb/s U3 V30 A2
66,08 €
18 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SanDisk Extreme PRO 4000 GB Negro, Naranja ( SDSSDE81-4T00-G25 )
509,12 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk Extreme Pro SDXC V90 300 MB/s UHS-II (lectura/escritura) 128 GB

Oferta más barata

Capture los mejores momentos con la tarjeta de memoria SanDisk Extreme PRO SD UHS-II. Los datos de rendimiento profesional de la tarjeta permiten la grabación de vídeos 8K y fotos brillantes de alta resolución para flujos de trabajo de producción de máxima eficiencia
222,68 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es