Tarjeta de memoria SanDisk Extreme PRO SDXC 64 GB UHS-II V90 Clase 10
Precio total más barato
Envío en 72h
214,31 €
sin gastos de envío
SanDisk Extreme Pro 64 GB SDXC Tarjeta, UHS-II, Velocidad de Lectura con hasta 300 MB/s, Velocidad de Escritura 300 MB/s, V90, Grabación de vídeo en 8K cinematográfica
En stock
255,78 €
Envío a partir de 4,72 €
SanDisk Extreme PRO 64 GB SDXC UHS-II Clase 10
9 días laborables
294,73 €
Envío a partir de 9,45 €
3 variantes desde 222,68 €
SanDisk Extreme Pro SDXC V90 300 MB/s UHS-II (lectura/escritura) 128 GB
222,68 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SanDisk Extreme Pro 256 GB SDXC Tarjeta, UHS-II, Velocidad de Lectura con hasta 300 MB/s, Velocidad de Escritura 300 MB/s, V90, Grabación de vídeo en 8K cinematográfica
319,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk Extreme PRO SD UHS-II V90 Card - 512GB - SDSDXDM-512G-GN4IN
690,99 €
Sandisk ES
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
HP SDU64GBXC10HP-EF memoria flash 64 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
18,98 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Kodak - Juego de 5 Tarjetas de Memoria SDHC (32 GB, Ultra Alta)
63,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Tarjeta de Memoria IMRO 128GB Original Micro SD Clase 10 UHS I + Adaptador SD
33,05 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
KODAK - Juego de 3 tarjetas de memoria Micro SDXC de 128 GB, velocidad y fiabilidad para un almacenamiento excepcional
88,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €