SanDisk Extreme PRO SD UHS-II V90 Card - 512GB - SDSDXDM-512G-GN4IN
Precio total más barato
Envío en 3-5 días laborables
690,99 €
Envío a partir de 10,99 €
Tarjeta SD SanDisk Extreme PRO SDSDXDM-512G-GN4IN 512GB UHS-II V90 300MB/s resistente
Envío en 72h
919,00 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 214,22 €
SanDisk Extreme Pro 128 GB SDXC Tarjeta, UHS-II, Velocidad de Lectura con hasta 300 MB/s, Velocidad de Escritura 300 MB/s, V90, Grabación de vídeo en 8K cinematográfica
220,09 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk Extreme Pro 256 GB SDXC Tarjeta, UHS-II, Velocidad de Lectura con hasta 300 MB/s, Velocidad de Escritura 300 MB/s, V90, Grabación de vídeo en 8K cinematográfica
319,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tarjeta de memoria SanDisk Extreme PRO SDXC 64 GB UHS-II V90 Clase 10
214,22 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 1TB SSD NVMe USB-C
222,63 €
tronoo.es
sin gastos de envío
SanDisk Extreme Pro 256 GB SDXC Tarjeta, UHS-II, Velocidad de Lectura con hasta 300 MB/s, Velocidad de Escritura 300 MB/s, V90, Grabación de vídeo en 8K cinematográfica
319,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío