SanDisk 2 TB Ultra 3D SSD, SATA 2.5", con hasta 560 MB/s, SATA III 6GB/s

Precio más barato
Unknown
454,81 €
sin gastos de envío

SanDisk 2 TB Ultra 3D SSD, SATA 2.5", con hasta 560 MB/s, SATA III 6GB/s

Precio más barato
Unknown
454,81 €
sin gastos de envío

SanDisk 2 TB Ultra 3D SSD, SATA 2.5", con hasta 560 MB/s, SATA III 6GB/s

En stock
479,00 €
sin gastos de envío

SanDisk 2 TB Ultra 3D SSD, SATA 2.5", con hasta 560 MB/s, SATA III 6GB/s

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
504,99 €
sin gastos de envío

SanDisk 2 TB Ultra 3D SSD, SATA 2.5", con hasta 560 MB/s, SATA III 6GB/s

507,99 €
sin gastos de envío

SanDisk 2TB Ultra 3D - SDSSDH3-2T00-G26

Envío en 3-5 días laborables
507,99 €
Envío a partir de 10,99 €

Disco SSD SanDisk Ultra 3D 2TB/ SATA III

24h
559,90 €
sin gastos de envío

SSD SanDisk Ultra 3D 2TB 2.5" SATA

Entrega en 24 - 48 horas
573,90 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra 3D 2.5" SSD 2TB SATA3 3D NAND

Envío en 72h
589,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

3 variantes desde 117,90 €

SanDisk 2 TB Ultra 3D SSD, SATA 2.5", con hasta 560 MB/s, SATA III 6GB/s

Oferta más barata

Disco de almacenamiento Requiere elementos adicionales de aplicación 2 TB de capacidad
454,81 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)