SanDisk Ultra 3D SSD 4 TB SATA 2.5", 3D NAND Technologie, n-Cache 2.0 Technologie, con hasta 560 MB/s, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
469,00 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra 3D SSD 4 TB SATA 2.5", 3D NAND Technologie, n-Cache 2.0 Technologie, con hasta 560 MB/s, Negro

Precio total más barato
En stock
469,00 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra 3D SSD 4 TB SATA 2.5", 3D NAND Technologie, n-Cache 2.0 Technologie, con hasta 560 MB/s, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
494,63 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra 3D SSD 4 TB SATA 2.5", 3D NAND Technologie, n-Cache 2.0 Technologie, con hasta 560 MB/s, Negro

557,94 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra 3D SSD 4 TB SATA 2.5", 3D NAND Technologie, n-Cache 2.0 Technologie, con hasta 560 MB/s, Negro

En stock
889,82 €
sin gastos de envío

SanDisk 4TB Ultra 3D - SDSSDH3-4T00-G26

Envío en 3-5 días laborables
989,99 €
Envío a partir de 10,99 €

SSD SanDisk Ultra 3D 4TB 2.5" SATA

Entrega en 24 - 48 horas
1.119,90 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra 3D SSD 4 TB SATA 2.5", 3D NAND Technologie, n-Cache 2.0 Technologie, con hasta 560 MB/s, Negro

1.135,90 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra 3D 4 TB SSD 2.5" SATA 3 3D NAND

Envío en 72h
1.216,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

SanDisk 2 TB Ultra 3D SSD, SATA 2.5", con hasta 560 MB/s, SATA III 6GB/s
454,81 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk 500 GB Ultra 3D SSD, SATA 2.5", con hasta 560 MB/s, SATA III 6GB/s
117,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
SanDisk 1TB Ultra 3D - SDSSDH3-1T00-G26
167,47 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Duro Sandisk Ultra 3D 2TB SSD SATA III 560 MB/s Protección Antigolpes
657,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
SanDisk Ultra 3D M.2 NVMe 1TB - Solid State Disk - NVMe
251,65 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk Ultra 3D SSD 4 TB SATA 2.5", 3D NAND Technologie, n-Cache 2.0 Technologie, con hasta 560 MB/s, Negro

Oferta más barata

Acelera tu ordenador con velocidades de lectura de hasta 560 MB/s. Obtén velocidades de lectura secuencial de hasta 560 MB/s para conseguir un arranque más rápido y un mejor rendimiento general del sistema. Carga y ejecuta aplicaciones, juegos, vídeos y fotos en un instante para poder pasar más tiempo haciendo cosas y menos esperando. Velocidades máximas más rápidas con la tecnología nCache 2.0. El disco optimiza el rendimiento mediante la escritura en su búfer de alta velocidad antes de transferirlo todo a la matriz flash. Esta arquitectura innovadora permite velocidades máximas más rápidas. Tecnología 3D NAND avanzada para obtener una resistencia legendaria. Esta nueva y potente tecnología mejora la resistencia del disco para obtener una fiabilidad aún mayor y reducir el consumo de energía, a fin de conseguir una mayor duración de la batería en ordenadores portátiles. Diseño de estado sólido duradero. Al no tener partes móviles y contar con un diseño que resiste los golpes y vibraciones, el SSD SanDisk Ultra 3D mantiene tus datos a salvo aunque se te caiga el ordenador. Configuración fácil y estado del disco en tiempo real. El SanDisk SSD Dashboard proporciona visibilidad en tiempo real del rendimiento del disco. Incluye software de clonado para ayudarte a configurar el nuevo disco, herramientas de análisis del disco y alertas de actualización del firmware. Un disco más eficiente. Los SSD de SanDisk no se recalientan, son silenciosos y eficientes, de forma que la batería del portátil dura más con una única carga.
469,00 €
Amazon Marketplace (ES)