SANDISK Extreme SSD Externo Portátil 2TB (Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s, 1000 MB/s de escritura, Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo) Negro

SanDisk 2 TB Extreme Portable SSD V2

SANDISK Extreme SSD Externo Portátil 2TB (Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s, 1000 MB/s de escritura, Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo) Negro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
240,35 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme SSD Externo V2 2TB USB-C

Precio más barato
Envío en 24h
240,35 €
sin gastos de envío

SANDISK Extreme SSD Externo Portátil 2TB (Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s, 1000 MB/s de escritura, Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo) Negro

En stock
295,00 €
sin gastos de envío

SANDISK Extreme SSD Externo Portátil 2TB (Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s, 1000 MB/s de escritura, Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo) Negro

En stock
299,00 €
Envío a partir de 30,00 €

SANDISK Extreme SSD Externo Portátil 2TB (Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s, 1000 MB/s de escritura, Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo) Negro

Envío en 7 a 8 días
303,58 €
sin gastos de envío

SANDISK Extreme SSD Externo Portátil 2TB (Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s, 1000 MB/s de escritura, Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo) Negro

Envío en 3 a 4 días
309,00 €
Envío a partir de 18,22 €

Unidad de estado sólido portátil SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25 de 2 TB - Ex

4-6 días
318,88 €
sin gastos de envío

Disco duro sandisk sdssde61-2t00-g25 2 tb 2 tb ssd

Consultar plazo de entrega en tienda
320,22 €

SANDISK Extreme SSD Externo Portátil 2TB (Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s, 1000 MB/s de escritura, Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo) Negro

En stock
334,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

10 variantes desde 151,60 €

SANDISK Extreme SSD Externo Portátil 2TB (Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s, 1000 MB/s de escritura, Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo) Negro

Oferta más barata

Disfruta de un rendimiento de estado sólido NVMe con velocidades de lectura de hasta 1050 MB/s y de escritura de hasta 1000 MB/s, en un disco portátil de gran capacidad, ideal para crear contenidos asombrosos o capturar grabaciones increíbles. Gracias a la protección contra caídas de hasta tres metros y a la protección IP65 contra el agua y el polvo, este disco tan resistente puede soportar todo lo que le eches. Viaja sin preocupaciones con una garantía limitada de cinco años y una resistente funda de silicona, que ofrece un tacto de calidad y protección adicional al exterior del disco. Usa la práctica asa con mosquetón para engancharlo a tu cinturón o mochila y tener la tranquilidad de que no lo perderás. Ayuda a mantener la privacidad de tus contenidos mediante la protección con contraseña incluida, que cuenta con cifrado por hardware AES de 256 bits. La protección con contraseña emplea cifrado AES de 256 bits y es compatible con Windows 8, Windows 10 y macOS 10.9 y versiones posteriores. Gestiona fácilmente archivos y libera espacio automáticamente con la aplicación SanDisk Memory Zone
240,35 €
amazon.es